Город Яркие осенние куртки, пальто и обувь для всей семьи поступили в «Союзтрикотаж» в Чите

Яркие осенние куртки, пальто и обувь для всей семьи поступили в «Союзтрикотаж» в Чите

На всю коллекцию уже действует скидка 15%.

Магазин одежды и обуви «Союзтрикотаж» в Чите представил осеннюю коллекцию ярких мужских и женских курток, пальто и ультрамодной обуви, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 октября представитель магазина.

«У нас огромный ассортимент верхней одежды для осени: яркие куртки для мужчин и женщин, стильные пальто различных фасонов, современная обувь от ботинок до спортивных кроссовок, тёплые и удобные спортивные костюмы. На всё это, а также на другие модели, у нас уже действует скидка 15%, ведь мы хотим предоставить возможность покупателям одеться к холодам стильно, но без удара по карману», — уточнил собеседник агентства.

В магазине «Союзтрикотаж» в любое время года можно купить как сезонную одежду и обувь, так и футболки, шорты, кофты, толстовки, джинсы, повседневную и спортивную одежду и обувь производства Турции. Ассортимент магазина рассчитан на всю семью.

«Союзтрикотаж» регулярно проводит акции и сезонные распродажи, подробности о которых можно узнать в аккаунте Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Союзтрикотаж

ул. Трактовая, 74, 3 строение
8 924 373 8229

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления