Город «Домашняя одежда – это текст о вас». Dream о том, что носить дома

«Домашняя одежда – это текст о вас». Dream о том, что носить дома

Туники, костюмы, шорты и другие варианты домашней одежды для женщин.

Задумывались ли вы о том, что ваша домашняя одежда может помочь забыть о рабочей суете и усталости? Многие считают, что нежные ткани, тёплые оттенки и лёгкий крой могут разбудить положительные эмоции и даже влияют на гармонию в семье.

Неугасимый интерес мужа и гармония в семье

Представим ситуацию: ваш любимый приходит домой после работы, он невероятно устал, настроение испортил вредный начальник, а коллеги достали своими вопросами. Он уже инстинктивно заходит на кухню, садится на свой стул в ожидании ужина и предвкушает наслаждение отдыхом.

Он поворачивает голову и видит привлекательную жену в красивом лёгком платьице или стильном домашнем костюме, на её ногах симпатичные мягкие тапочки и на лице добрая улыбка. Вероятно, каждый мужчина сможет быстро расслабиться, забыть все трудности и с удовольствием поужинать с любимой.

1 из 2

Ваша домашняя одежда может не только помочь чувствовать себя желанной, но и станет полезной. Пастельные тона и бархатистые ткани могут успокоить, осчастливить и поднять настроение — а ведь это также залог здорового эмоционального состояния и наслаждения жизнью. А в странах Европы к культуре домашней одежды относятся очень серьёзно.

«Нежная или боевая» — расскажи историю о себе домашним костюмом

Наверняка, вы хотели бы носить специальную домашнюю одежду, но никогда не задумывались о её важности, а также о месте, где её можно купить. Чтобы вы могли даже дома выглядеть привлекательной, в нашем городе появился магазин домашней одежды российского и польского производства Dream. То, что человек надевает на себя, в Dream сравнивают с текстом, в котором он рассказывает историю о себе.

Каждая девушка, выходя из дома, старается прихорошиться, надеть что-нибудь интересное и привлечь внимание. Это, по мнению сотрудников магазина, одна история – открытая, захватывающая. Есть ещё одна сторона рассказа – то, что она носит дома, и здесь уже можно сделать вывод, какая она на самом деле – нежная или боевая, скромная или страстная.

Например, весёлые туники и брючные костюмы из хлопка с мультипликациями создают образ милой и заботливой домохозяйки, которая всегда может поднять настроение всей семье.

1 из 4

Туники и платья – вариант для романтичной особы, которая всегда готова принять гостей и удивлять своей красотой.

1 из 3

Шорты, бриджи и легинсы будут удобны энергичным девушкам и молодым мамам.

1 из 5

Все эти варианты, а также многое другое можно найти в магазине Dream. Ассортимент домашних костюмов, пижам, сорочек и халатов представлен моделями от российских фабрик Dyma, Sensis, Melado, «Трикозза» и польской компании Bikinitop.

1 из 4

Вся одежда нежных и приятных оттенков, пошита из мягких и комфортных телу тканей безупречного качества, а цены доступны.

1 из 5

Подарок любимому

Помимо женской одежды для дома, вы сможете найти удобные домашние костюмы для мужчин. В них даже после самого тяжёлого рабочего дня любой сможет наслаждаться комфортом и релаксом.

1 из 2

В преддверии Нового года на подарки родным и друзьям в Dream можно найти стильные тапочки, махровые полотенца и другие предметы для домашнего отдыха.

1 из 8

Магазин Dream не только покажет вам, насколько привлекательной может быть домашняя одежда, но и поможет с выбором вашего собственного текста о себе.

Dream

ул. Бутина, 75
8 (3022) 359-458

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления