CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Курсы интеллектуального английского без зубрёжки и заучивания запустила школа IQ007 в Чите

Курсы интеллектуального английского без зубрёжки и заучивания запустила школа IQ007 в Чите

Первое занятие можно посетить бесплатно.

Школа скорочтения IQ007 на Ленина, 43, запустила курс интеллектуального английского, с помощью которого дети со 2 по 7 класс могут освоить язык без зубрёжки и постоянного заучивания правил, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 ноября представитель школы.

1 из 12

«Занятия по специально разработанной методике помогают одновременно изучать английский и развивать интеллект ребёнка, ведь это взаимосвязанные процессы. Например, есть люди, которые знают лексику и грамматику, но плохо говорят по-английски. А есть те, кто не знает правил, но говорит очень активно. Это связано с развитием разных частей мозга. Используя нестандартные задания, мы полностью активизируем мыслительный процесс, что помогает освоить язык быстрее», – рассказал собеседник агентства.

Одна из особенностей программы – упор на формирование грамматического навыка. Простыми словами, это умение использовать грамматику в речи «на автомате», не задумываясь. Такой способ обучения наиболее приближен к тому, как учатся говорить дети в англоязычных странах – слушают, отвечают, не боясь ошибиться, говорят постоянно и обо всём, а затем постепенно делают речь более грамотной.

«Вместо скучных правил и упражнений мы стараемся общаться, играть, проигрывать жизненные ситуации и доводить тем самым фразы до автоматизма. И заодно развиваем внимание, интеллект, все виды памяти и мышление», – добавил представитель школы.

Записать ребёнка на бесплатное пробное занятие по английскому, а также на скорочтение, ментальную арифметику и каллиграфию можно по телефону 8-914-363-9393, через сообщения группы «ВКонтакте» и в форме внизу.

ИП Каминская Мария Сергеевна. Лицензия №763 от 30 декабря 2016 г. ОГРН 315753600001483

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления