Город О Доске объявлений обзор Где медику зарабатывать до 50 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

Где медику зарабатывать до 50 тыс. руб. — в обзоре Доски объявлений

Требуется логопед, психолог, ветеринар, косметолог.

Более 500 вакансий для специалистов из разных областей на полный или неполный рабочий день можно найти на Доске объявлений «Чита.Ру». Здесь есть вакансии как для опытных специалистов, так и для новичков в профессии. Как от частных компаний, так и от государственных организаций. В этом обзоре мы собрали вакансии для педагогов и медицинских работников.

В салон красоты в центре города требуется на постоянную работу врач-косметолог с высшим образованием, желательно с опытом. Обещают официальное трудоустройство, полный соцпакет, график работы по договорённости и зарплату в 50 тысяч рублей.

Для работы в государственной компании требуется фармацевт-провизор. Специалист будет отпускать лекарственные препараты и парафармацию, соблюдать фармацевтический порядок в аптеке.Для успешного трудоустройства нужно иметь высшее или среднее фармацевтическое образование, сертификат и медицинскую книжку. Официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Сотрудник будет получать «белую» зарплату в 35 тысяч рублей.

В стоматологическое подразделение многопрофильной клиники требуется ассистент врача-стоматолога со средним профессиональным образованием. Для трудоустройства обязательно иметь сертификата гигиениста или медицинской сестры в стоматологии. Компания предлагает гибкий график работы и 32 тысячи рублей в месяц.

На полную ставку в детский сад приглашают учителя-логопеда. Для успешного трудоустройства нужно иметь высшее образование и справку об отсутствии судимости, а ещё пройти медицинский осмотр. Работодатель обещает платить 20 тысяч рублей ежемесячно.

Для работы с детьми от 5 лет, подростками и взрослыми требуются педагог, педагог-психолог, нейропсихолог с высшим профильным образованием на неполный рабочий день. У кандидата должен быть опыт работы в области психологии и педагогики не менее года. Дополнительным плюсом станут знания и опыт работы в области нейропсихологии, нейрофизиологии. Компания гарантирует официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатное обучение и зарплату в 20 тысяч рублей.

В читинскую поликлинику приглашают на постоянную работу на полный день санитарку. Пятидневная рабочая неделя, выходные — суббота, воскресенье. Размер заработка скромно замалчивают.

Специалиста с высшим медицинским, биологическим, ветеринарным или средним профессиональным образованием ищут здесь. Работник должен знать основы внутрилабораторного контроля и микробиологии, например, правила асептики и антисептики при проведении испытаний, уметь подготавливать среды и растворы и быть уверенным пользователем ПК. А вот опыт работы в лаборатории, осуществляющей проведение микробиологических испытаний пищевой продукции, лекарственных средств желателен, но необязателен.

Врача с высшим образованием, действующим сертификатом специалиста «Травматология и ортопедия» и санитарной книжкой ждут на постоянную работу на полный день. Работник получит официальное трудоустройство, полный соцпакет и своевременную зарплату без задержек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления