Город «Умные остановки» с зарядками и WiFi обойдутся Чите в 4 млн руб.

«Умные остановки» с зарядками и WiFi обойдутся Чите в 4 млн руб.

Появится табло, информатор о времени ожидания маршрутов, панель для подзарядки, WiFi, кнопка для связи с диспетчером.

Комитет городского хозяйства администрации Читы объявил аукцион на 4,1 миллиона рублей на поставку и монтаж «умных остановок» по городу, где предусмотрены USB-панели для подзарядки мобильных устройств, WiFi, информационное табло, сообщается на сайте госзакупок.

Остановки поставят по следующим адресам: улица Ленина, 88 — остановка «ОДОРА»; улица Амурская — остановка «Кафедральный собор»; улица Красной Звезды, микрорайон Октябрьский, 1 - остановка «Микрорайон Октябрьский». Установить их должны не позднее 30 декабря. Начальная цена контракта — 4,1 миллиона рублей.

В модуле должна быть встроена карта города и схема движения транспорта со светодиодной подсветкой. На стойке можно будет узнать дату и время, номер маршрута, прогнозируемое время прибытия, конечные названия остановок и температуру воздуха.

Помимо прочего, на остановке появится информационное табло, звуковой информатор о времени ожидания маршрутов, USB-панель для подзарядки мобильных устройств, WiFi для доступа в интернет, кнопка для связи с диспетчером. Под крышей установят четыре антивандальные камеры. Также на остановке сделают скамьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления