Город Полезные новогодние подарки для детей и украшения поступили в «Глобус маркет» в Чите

Полезные новогодние подарки для детей и украшения поступили в «Глобус маркет» в Чите

И по доступным ценам.

Новогодняя коллекция развивающих игр для детей и украшений для ёлок поступила в магазины сети «Глобус маркет Сибири», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель торговой сети.

«Каждому ребёнку хочется получить на Новый год заветный, долгожданный и желанный подарок. Мы постарались собрать самые лучшие и необыкновенные подарки для детей: гипоаллергенная косметика и парфюмерия для девочек, увлекательные игры для детской компании и всей семьи, оригинальные термосы, красивые кружки с символом года, яркие светильники. А самые любознательные мальчишки и девчонки могут попробовать себя в роли врача, повара, дизайнера, кладоискателя, археолога и лаборанта химической лаборатории, получив в подарок один из наборов BondyBon», – рассказал собеседник агентства.

Для малышей магазины подготовили развивающие и экологически чистые игрушки из дерева, игровые микрофоны и пианино «Азбукварик» – не только интересные, но и полезные подарки.

В «Глобус маркет» уже есть всё необходимое для создания праздничной атмосферы в каждом доме: ёлочные игрушки, ароматические свечи, магниты с символом наступающего года, мягкие игрушки, иней для декора.

«Именно дети сильнее всех ждут новогодних праздников, предвкушая всё их волшебство и радость. Значит, выбирать детские подарки нужно тщательно. А «Глобус маркет» всегда готов помочь в этом родителям. И не забывайте, что за покупки у нас можно выиграть ноутбук и ещё более 30 призов», – добавил представитель сети.

Узнать больше об ассортименте можно на сайте globusmarket.su и в группе «ВКонтакте».

1 из 24
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления