Город Мой дом О Доске объявлений обзор Снять квартиру за 6,7 тыс. руб. в месяц — обзор Доски объявлений

Снять квартиру за 6,7 тыс. руб. в месяц — обзор Доски объявлений

Бюджетные варианты квартир в аренду

Снять квартиру в Чите без агентства — вполне реально. Для этого нужно зайти на Доску объявлений «Чита.Ру». Здесь опубликовано более 2 тысяч предложений о сдаче жилья в аренду. Мы подобрали шесть бюджетных вариантов квартир, стоимостью меньше 9 тысяч рублей в месяц.

Сдают неблагоустроенную квартиру в кирпичном доме в центре города на втором этаже. Хозяин считает, что это идеальное жильё для одного человека. Оборудована печным отоплением, но можно обойтись и обогревателем. В квартире есть новая двухкомфорочная электроплита, чайник, рукомойник с подогревом и большой плоский телевизор. Воду подвозят к подъезду. За месяц будете платить 6,7 тысячи рублей плюс коммунальные услуги. При заезде требуется внести залог 10 тысяч рублей, возможно частями.

Порядочным, платёжеспособным жильцам предлагают в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру 39 квадратных метров в Каштаке. Светлая, чистая, тёплая. Раньше не сдавалась. Для съёмщиков есть вся необходимая бытовая техника и мебель. В месяц просят всего 7 тысяч рублей.

Полностью меблированную однушку площадью 36 квадратных метров можно снять на ГРЭСе. В помещении сделан ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Проведён интернет и кабельное. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, школы, детские сада и магазины. Оценивают это жильё в 7 тысяч рублей плюс плата за свет, кабельное и интернет.

Сдают однокомнатную квартиру в 28 квадратных метров на втором этаже пятиэтажки в центре города по улице Забрабочего. Здесь есть всё необходимое для проживания. Арендодатель согласен пустить семью с детьми и животными. Рядом школа и детские сады, хорошая транспортная развязка. Вариант могут рассмотреть и те, кто приехал в Читу в командировку, и студенты. Стоимость в месяц - 8 тысяч рублей. Залог платить не придётся.

Двушку на проспекте Фадеева предлагают порядочным, чистоплотным жильцам. Квартира площадью в 47 квадратных метров на третьем этаже раньше не сдавалась. Полностью меблирована, установлена вся необходимая бытовая техника, проведён интернет и кабельное телевидение. Возможен вариант аренды как на длительный, так и на короткий срок за 8 тысяч рублей в месяц.

Предлагают светлую и уютную однокомнатную квартиру в 42 квадратных метра на втором этаже 16-этажного дома на Красноармейской. Помещение в отличном состоянии. Светлая комната. Большой и удобный коридор для гардеробной. В комнате и санузле сделан качественный ремонт. Дом стоит в спокойном и тихом районе, в просторном дворе установлены спортивные и детские площадки. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура. Платить в месяц будете 8,5 тысячи рублей.

Если вы продаёте или сдаёте квартиру в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления