Город «Интеграл» и учебная парикмахерская «Шарм» объявили набор на подготовку по 100 профессиям

«Интеграл» и учебная парикмахерская «Шарм» объявили набор на подготовку по 100 профессиям

В том числе машинистов, отделочников и мастеров ногтевого сервиса.

Учебно-производственное объединение «Интеграл» и учебная парикмахерская «Шарм» при Читинском техникуме технологий и бизнеса объявили набор на краткосрочные курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров по более чем 100 востребованным профессиям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель заведения.

1 из 6

«У нас свыше 100 профессий по доступным ценам. Мы предлагаем групповое, индивидуальное, а также дистанционное обучение без отрыва от производства. При обучении управлению самоходными машинами (машинист бульдозера, экскаватора, водитель погрузчика, БелАЗа и другой техники) открытие тракторной категории – бесплатно. Для групп свыше 10 человек от организаций предусмотрены скидки на обучение», – рассказал собеседник агентства.

С полным перечнем рабочих профессий можно ознакомиться здесь. Подробности: 32-37-50 и в «Одноклассниках».

Также учебный центр «Шарм» предлагает обучение как для желающих приобрести профессию парикмахера, специалиста по маникюру и педикюру, так и для повышения квалификации: аппаратный маникюр и nail-дизайн (вензеля и графика). Цены размещены по ссылке.

«Обращаем внимание, что участились случаи подделки свидетельств о получении образовании, поэтому просим обращаться непосредственно к нам на Хабаровскую, 15, кабинет 18», – добавил представитель учреждения.

1 из 11
Интеграл ЧТОТиБ, учебно-производственное объединение

ул. Хабаровская, 15 (вход со двора ЧТОТиБа)
8 (3022) 323-750

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления