Город СУЭК фоторепортаж Как забайкальские горняки кубок КВН завоёвывали

Как забайкальские горняки кубок КВН завоёвывали

Кавээнщики пускали в ход песни, танцы, компьютерные технологии, комплименты ведущему и подарки членам жюри.

Сотрудники забайкальских угольных разрезов и Черновского ремонтно-механического завода вошли в число победителей корпоративной лиги КВН, которая прошла в городе Чите. На фестивале юмора во Дворце молодёжи «Мегаполис» участвовали семь команд от компаний Дальнего Востока.

1 из 3

Помимо предприятий СУЭК выйти на сцену решились сборные от Забайкальского краевого училища культуры, сети косметики «Корея Лайк», Улан-Удэнского авиационного завода, «Забайкалжелдорпроекта», Приаргунского производственного горно-химического объединения и Забайкальской железной дороги.

Участников ждал всего один конкурс. Чтобы за 10 минут сразить зал и судей своим чувством юмора и артистизмом, кавээнщики пускали в ход песни, танцы, компьютерные технологии, комплименты ведущему и подарки членам жюри. Основной темой для шуток стала работа.

1 из 24

Поскольку корпоративная лига проводилась впервые, организаторы решили не распределять места. Четыре команды получили малые кубки и три – большие. Это команды «Уран» от ППГХО, «Братство РЦКУ» от ЗабЖД и «Люди в чёрном» от СУЭК. Также к горнякам отправилась награда «За лучшую мужскую роль». Этот титул взял машинист автогрейдера Харанорского разреза Виктор Колосов.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления