перейти к публикации
23 комментария к публикации

Больше 1,2 тысячи читинцев подписались за парк вместо новой многоэтажки в Сосновом Бору

18 декабря 2019, 16:41
Гость
Гость
16 января 2020, 19:40
Мы обязаны доказать (тем кто над нами) что мы живые и они должны счетаться с нашим мнением. Мы ЦЕЛЫЙ РАЙОН. ОБШЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ это не просто писанина!
Гость
20 декабря 2019, 09:32
Все продали. Скоро "дом на доме" будет.
Гость
19 декабря 2019, 08:13
1200 подписей для Читы? Это просто очень дофига. Удивлен, что в нашем болоте столько людей с гражданской позицией. Эти не отступят
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Каве?гвардию с дубинами пригонят и разбегутся все по своим халупам.Боясь попасть в каталашку и не получить проблем с законом и на работе.Не бывать там парку,это место для собак
Гость
19 декабря 2019, 16:10
это только жители Соснового бора! В списках есть немного с других районов, но специально в опросе они не участвовали, опрос проводился на территории Соснового бора
Гость
19 декабря 2019, 16:12
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Каве?гвардию с дубинами пригонят и разбегутся все по своим халупам.Боясь попасть в каталашку и не получить проблем с законом и на работе.Не бывать там парку,это место для собак
Такие как вы превратили это место в место выгула собак, плохо вас воспитывали!
Гость
18 декабря 2019, 22:34
Какой парк,я там собаку выгуливаю.Не быть там дому как и парка,всем недовольным идите лесом.Это место для выгула собак и не было там не когда парка.
Гость
18 декабря 2019, 23:30
Очень виден уровень образования и воспитания ваш! Там не место для выгула собак! А если лень дорогу перейти на овраг, то пусть дома гадит! И нечего чушь писать! 
Гость
18 декабря 2019, 23:59
Гость
18 декабря 2019, 23:30
Очень виден уровень образования и воспитания ваш! Там не место для выгула собак! А если лень дорогу перейти на овраг, то пусть дома гадит! И нечего чушь писать! 
Разуй глаза.Там место выгула собак.Не было там некогда парка.И не будет.
Гость
19 декабря 2019, 16:08
Гость
18 декабря 2019, 23:59
Разуй глаза.Там место выгула собак.Не было там некогда парка.И не будет.
Сам разуй! Табличка место для выгула собак через дорогу на овраге (на сосне висит 100 лет уже). А там где ты свою псину выгуливаешь детская площадка, а такие как ты все там загадили!
Гость
18 декабря 2019, 21:40
Молодцы жители, так держать! Власти совсем уже потеряли стыд.. Осипов, где ты? Выборы прошли и все?
Гость
18 декабря 2019, 20:23
"Участок принадлежит краевым властям и на его уже запланировано строительство адм.здания или торгового объекта".Только у меня аж глаз задёргался от написанного?Может,"на его территории"хотя бы?
Гость
18 декабря 2019, 19:31
Если хоть один бульдозер приедет на Гагарина 18, Мы выйдем толпами отстаивать, гулять по нашему будущему парку! Приедем с других районов. Привлечем школы, для проведения там уроков физ-ры, других мероприятий. Пусть ездят по нам, как по нашим живым деревьям. 
Гость
18 декабря 2019, 20:24
Не будет там дома! Я тоже выйду под бульдозер! Посмотрим кто потом по шапке получит!
Гость
16 января 2020, 17:14
 Полностью с вами согласна.  Надо думать о детях. Мы не быдло.а люди и с нашим мнение ОБЯЗАНЫ СЧЕТАТЬСЯ!
Гость
18 декабря 2019, 19:28
Очень хороший парк получится между Мемориалом и мкр. Октябрьский, но никто не заинтересован.
Гость
18 декабря 2019, 18:42
Это защитная зона городской магистрали и строить жилой дом в ней, это нарушение правил застройки города. Вот что здесь - некомпетентность или  наглое попрание законов?  
Гость
18 декабря 2019, 16:49
Только не путайте пожалуйста, место - где было кафе, и место где - хотим парк, это абсолютно разные места, а  то некоторые расценивают его (место) как одно!
Гость
18 декабря 2019, 17:02
А не пойти ли лесом этим читинцам? Все возмущаются когда западенцы шли в Донбасс устанавливать свои порядки. У себя и командуйте, а жители сами пусть решат.
Гость
18 декабря 2019, 18:30
Где мордобойка была?
Гость
20 декабря 2019, 10:16
там весь лес энергожилстрой застроили. А раньше так классно на санках катались
Гость