Город Служба занятости Читы объявила о вакансиях водителей для новых автобусов

Служба занятости Читы объявила о вакансиях водителей для новых автобусов

«Срочно требуются водители категории «D».

Служба занятости Читы анонсировала вакансии водителей для новых автобусов, которые передали на обслуживание троллейбусному управлению, объявление размещено на сайте службы занятости

«Срочно требуются водители категории «D». По интересующим вопросам обращаться по телефону 20-02-43 (отдел кадров МП «Троллейбусное управление») или по адресу улица Красной Звезды, 33. Также можно получить информацию о поданных вакансиях по адресу улица Петровская, 37, телефон 35-95-12», - говорится в сообщении.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов предложил сити-менеджеру Читы Александру Сапожникову через кадровый проект «Забайкальский призыв» набрать водителей на новые пассажирские автобусы.

Новые автобусы, которые поехали по маршрутам в отдалённые районы Читы, прибыли в город в конце августа. Первая партия начала ходить с середины октября по маршруту №17 с улицы Верхоленской до посёлка ГРЭС. Всего планируется запустить транспорт по девяти городским маршрутам на КСК, в Застепь, Ивановку. Всего планировали закупить 77 автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления