Город О Доске объявлений обзор Где платят от 50 тысяч рублей в месяц? Вакансии Доски объявлений

Где платят от 50 тысяч рублей в месяц? Вакансии Доски объявлений

Приглашают повара, маркетолога, монтажника и водителей.

Достойно встретить Новый год поможет работа с высокой зарплатой. Найти вакансии с доходом от 50 тысяч рублей можно на Доске объявлений «Чита.Ру». Здесь вы найдёте больше 500 актуальных предложений.

В салоне красоты открыта вакансия мастера ногтевого сервиса. Претендент должен иметь стаж не менее года и санитарную книжку. Наличие клиентской базы приветствуется. При необходимости обещают официальное трудоустройство и график по договорённости. Платить будут 50 тысяч рублей.

В Дульдургинский район приглашают повара со средним профессиональным образованием. Работать будете вахтовым методом. Есть трансфер до места работы и обратно. Здесь же требуется кухонный работник. Зарплату обещают 50 тысяч рублей.

На постоянную работу в кинотеатр приглашают ведущего шоу, маркетолога-ведущего мероприятий с высшим образованием. Оплата труда будет составлять 50 тысяч рублей.

Для руководства салатным производственным цехом ищут технолога со средним профессиональным образованием. Специалист будет разрабатывать новые виды салатов и холодных закусок, совершенствовать существующие технологии, контролировать технологические процессы и количество списаний. Работодатель гарантирует зарплату в 50 тысяч рублей.

Амурская компания принимает на работу вахтовым методом монтажников строительных лесов. Претенденту необязательно иметь опыт работы, главное — отсутствие медицинских противопоказаний для работ на высоте, желание учиться и повышать свою квалификацию. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство, обеспечение бесплатным жильём, питанием, спецодеждой и инструментом, а также своевременную зарплату от 60 тысяч рублей.

На постоянную работу приглашают водителя с удостоверением категории С, Е. Ещё для трудоустройства обязательно понадобятся загранпаспорт и виза. Зарплату обещают 70 тысяч рублей в месяц.

В строительную компанию требуется механик со средним профессиональным образованием и с опытом работы по ведению отчётности. Для успешного трудоустройства нужно знать специализацию использования экскаваторов, кранов, специфику работы вахтовым методом, порядок оформления и доставки крупногабаритных и негабаритных грузов, а ещё законодательство России по данному направлению деятельности. Компания также примет на работу водителей категории Е, на автомашину трал с опытом работы с опытом на аналогичных машинах не менее 3 лет, и крановщиков. Платить будут 80 тысяч рублей в месяц.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления