Осипов попросил мэрию в следующем Новом году украсить и отдалённые районы Читы
23 декабря 2019, 13:01
Гость
23 декабря 2019, 17:49
Это Пономаренко постарался,люди должны знать действительные имена создающих красоту
Гость
23 декабря 2019, 17:27
Иллюминация Читы в сравнении: с Лас вегасом на 2+ с Сочи на 4- с Читой 2017-18 на 5+ Молодцы. реально глаз радует. спасибо!
Гость
23 декабря 2019, 14:10
площадь украсили, а на парк ОДОРА уже, видимо, не хватило. там фонари даже в темное время через один светятся, что уж говорить о гирляндах.
Гость
23 декабря 2019, 13:54
Полноценный подарок, в виде гирлянд, символизирующих флаконы, с золотистой, любимой всеми скрепоносцами, боярой. Кроме того, в качестве примера новых разработок в области скрепоносного домостроения, размещены аналогов нетовые юрты.
Гость
23 декабря 2019, 15:46
В Интернете нашла определение скреп. "Духовные скрепы или просто скрепы — распространённое обозначение духовных оснований, объединяющих общество современной России." Ничего не пойму, у нас нет сейчас никаких оснований, объединяющих общество. Каждый сам за себя. Так что, думаю, опять какой-то фейк на высшем уровне. Вот при советах, да, были объединяющие основания: вера в лучшее будущее, построение коммунизма, каждой семье квартиру в 2000 году и т.д. А теперь-то что? Дожить бы до пенсии - это объединяющее начало?
Гость
23 декабря 2019, 13:35
Иллюминация развязки на Бабушкина просто завораживает. Кружился по кольцу минимум полчаса зачарованный, не мог оторвать взгляд. Неимоверными усилиями воли выставил руль прямо и со слезами съехал с кольца. Хорошо, что уехал по Бабушкина, а то бы глаза вылезли от красоты улицы Ленина. Гонолулу отдыхает!
Гость
23 декабря 2019, 16:25
А где у нас такая деревня с таким красивым названием?
Гость
23 декабря 2019, 13:23
Не тому адресует. Надо руководителям бизнес сообществ адресовать, так будет правильно. Поскольку всю социалку украшают именно спонсоры - состоятельные во всех отношениях люди, а не руководители города всех мастей)
с Лас вегасом на 2+
с Сочи на 4-
с Читой 2017-18 на 5+
Молодцы. реально глаз радует.
спасибо!
Кружился по кольцу минимум полчаса зачарованный, не мог оторвать взгляд.
Неимоверными усилиями воли выставил руль прямо и со слезами съехал с кольца. Хорошо, что уехал по Бабушкина, а то бы глаза вылезли от красоты улицы Ленина.
Гонолулу отдыхает!