Город Ёлку с Дедом Морозом, фокусником и сладкими призами 28 декабря проведёт «Новосити» в Чите

Ёлку с Дедом Морозом, фокусником и сладкими призами 28 декабря проведёт «Новосити» в Чите

Тех, кто придёт в костюмах, ждёт особый подарок.

Торгово-развлекательный центр «Новосити» 28 декабря проведёт традиционную «Большую ёлку» (0+) с Дедом Морозом, Снегурочкой, фокусником и сладкими подарками для детей, сообщил 26 декабря представитель центра.

«В этом году мы пригласили на ёлку фокусника, который устроит для детей и взрослых необычное шоу, а после раскроет некоторые свои секреты, покажет как выполнить простые фокусы. Всем детям мы вручим сладкие подарки, а тот, кто придёт на ёлку в новогоднем костюме, получит дополнительные призы от нашего партнёра – торговой сети «Караван»», — рассказал собеседник агентства.

Гостей в этот день будут ждать также игры и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, а ещё специальные сюрпризы от организаторов — «холодный дым» и праздничный фейерверк. Начало мероприятия — в 15.00.

«Холодный дым — это красивый плотный туман, который стелется по полу, окутывает гостей и постепенно бесследно тает, позволяя сделать отличные снимки и насладиться сказочной атмосферой. Ну, и конечно, в завершении праздника мы запустим фейерверк», — добавил представитель «Новосити».

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления