Город Такси «Максим»: Мы не планируем поднимать тариф в Новый год в Чите

Такси «Максим»: Мы не планируем поднимать тариф в Новый год в Чите

«Мы не планируем менять тариф и будем стремиться, чтобы все пользователи сервиса «Максим» смогли уехать без переплаты».

Сервис заказа такси «Максим» не планирует поднимать тарифы в новогодние праздники в Чите, сообщили 30 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Мы не планируем менять тариф и будем стремиться, чтобы все пользователи сервиса «Максим» смогли уехать без переплаты. Стоимость поездки рассчитывается автоматически с учётом спроса на услуги такси в каждом районе города. В часы наибольшего спроса может включаться коэффициент, повышающий стоимость поездки. Этот инструмент позволяет привлечь к выполнению заказов больше водителей и сократить время ожидания автомобиля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что теперь для пользователей приложения «Максим» доступна новая функция, которая в период высокого спроса позволяет договориться о цене поездки с водителем напрямую.

«Пользователь получает предложения водителей, в которых указана стоимость поездки, марка автомобиля и время до приезда на адрес. Он может выбрать самое выгодное предложение. Опция поможет пассажирам уехать быстро, а водителям — выполнить заказ по цене, которая соответствует их ожиданиям», - уточнили в службе заказа.

Они посоветовали, тем, кто хочет в новогодний период ездить дешевле, заказывать машину в часы, когда спрос не максимальный.

«Обычно 31 декабря это время до 17.00, когда люди ещё не отправились отмечать праздник, а 1 января — после 9.00, когда многие ещё спят после новогодней ночи. В новогодние каникулы люди реже заказывают такси в утренние и дневные часы. Сэкономить можно, если перенести вечерние поездки на более ранее время», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления