Город Экспресс-курсы для подготовки к школе начнутся в «Орнаменте» в Чите 1 февраля

Экспресс-курсы для подготовки к школе начнутся в «Орнаменте» в Чите 1 февраля

Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

Центр эстетического воспитания детей «Орнамент» с 1 февраля запустит краткосрочные курсы подготовки к школе для детей с 6 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Специально для детей, которые идут в школу этой осенью, мы запустили экспресс-курсы длительностью 4 месяца. За это время мы научим будущих первоклассников читать, считать, поможем подготовить руку к письму. Полученные навыки помогут детям легче справиться со школьной программой», – рассказал собеседник агентства.

Занятия в виде сдвоенных уроков по 40 минут с пятиминутной переменой будут проходить по вторникам и субботам. Стоимость курса – 2,5 тысячи рублей в месяц.

«Кроме подготовки к школе центр предлагает многие развивающие и эстетические направления для детей от 2 лет. Например, аппликация, рисование на воде эбру с помощью краски, которая не растворяется, а превращается в красивые узоры, и другие интересные занятия. У нас каждый ребёнок сможет найти дело, которое ему понравится, а для детей от 2 до 4 лет мы всегда найдём свободное место в подготовительной группе», – добавил представитель центра.

Узнать подробности и записать детей на курс подготовки к школе можно по телефону 21-70-04 или через форму записи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления