Город СУЭК Разрез «Восточный» побил рекорд мира по производительности на экскаваторе Komatsu PC1250

Разрез «Восточный» побил рекорд мира по производительности на экскаваторе Komatsu PC1250

Предыдущий рекорд устанавливала бригада в том же составе в 2018 году.

Разрез «Восточный» «Сибирской угольной энергетической компании» установил мировой рекорд годовой производительности в объёме 5 миллионов 10 тысяч кубических метров на экскаваторе Komatsu PC1250, сообщили 24 января ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Рекорд зафиксировал производитель техники. Бригадир Виталий Гантимуров, машинисты Михаил Суржицкий, Николай Кузнецов, Павел Быков, Иван Тароев и начальник участка Евгений Пелевин получили благодарственные письма от руководства.

«С 2016 года эта же машина отгружала по 300 тысяч кубических метров в месяц. А в 2019 году мы уже вышли на показатель более чем в 400 тысяч кубических метров. Мы учимся, набираемся опыта, грамотно используем свои знания. И вот результат», - сообщили в пресс-службе со ссылкой на заместителя генерального директора разреза «Восточный» Александра Чернова.

Предыдущий рекорд устанавливала бригада в том же составе в 2018 году.

«Мы показали, на что способны такие машины, на что способна наша команда. Работаем дружно и слаженно. Похвалы заслуживает не только наш экипаж. Это результат работы всего нашего предприятия. Будем стараться достигать новых высот», - процитировали в пресс-службе бригадира экипажа Виталия Гантимурова.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления