Город Cкидки на костюмы из новой коллекции только на 3 дня запустил Dress Code в Чите

Cкидки на костюмы из новой коллекции только на 3 дня запустил Dress Code в Чите

Скидка действует на все костюмы с 7 по 9 февраля.

Торговая сеть Dress Code установила прямую скидку 15% с 7 по 9 февраля на офисные и повседневные костюмы из новых весенних коллекций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель сети.

«Обновлять гардероб к весне мы предлагаем с костюма. В этом году их представляют все торговые марки наших производителей. Только 3 дня на любой костюм из новых коллекций мы будем дарить скидку 15%. Уверены, что в нашем ассортименте найдёт подходящую модель даже самая взыскательная клиентка», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что также во всех магазинах сети действует специальное предложение. Офисные блузы с длинным рукавом Marimay от 40 до 56 размеров в белом и нежных пастельных оттенках продаются всего по 700 рублей.

«В дискаунтере Dress Code на 9 Января, 53, где собраны оставшиеся модели осенне-зимней коллекции, снижены цены на многие товары. На них действуют фиксированные цены от 500 рублей до 2,5 тысячи рублей», — добавил представитель сети.

Первыми узнавать ежедневные новости о поступлениях, акциях, событиях в магазинах можно на официальной странице сети «ВКонтакте».

1 из 19
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления