Город обзор Поработаем? — обзор доски объявлений на предмет вакансий

Поработаем? — обзор доски объявлений на предмет вакансий

Требуются водитель, охранник, грузчик и другие...

Весна — хорошее время года для новых начинаний и новой работы. Подборка вакансий для самых брутальных профессий 2020 года и вообще.

Вы водитель со стажем более трёх лет и средним профессиональным образованием, который желает устроиться на полную ставку? Тогда эта работа для вас! Задача: доставлять продукты питания в черте города.

Классическая и всегда нужная профессия грузчика. Вещи нигде просто так не оказываются и ниоткуда просто так не выносятся, так что без работы грузчик в Чите не останется. Кстати, рабочий день будет длиться 8 часов, график сменный и зарплата после испытательного срока вырастет.

Охрана — дело серьёзное, пусть и немного скучное. Работа 2 на 2 плюс бесплатное питание. Образование - 11 классов. И, кстати, устроят на полную ставку.

С опытом работы не менее трёх лет и доступом к импортной технике можно отправиться в пгт. Карымское на объект строительства РЖД. Вахтовый метод работы 2 месяца через 1. Берётесь?

Зарплата может вырасти до 100 тысяч рублей. У вас высшее образование и вы готовы выехать на работу в Амурскую область? Кликайте на ссылку смело!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления