Город Бесплатные консультации по банковским и гражданским спорам проведёт «Бюро защиты заёмщика»

Бесплатные консультации по банковским и гражданским спорам проведёт «Бюро защиты заёмщика»

Например, здесь помогут вернуть страховку по кредиту и развестись с разделом имущества.

«Бюро защиты заёмщика» проведёт бесплатные консультации по любым банковским, имущественным, семейным, трудовым, земельным спорам, а также до 31 марта подарит скидку 10% всем женщинам, назвавшим специальный промокод. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 марта сообщил представитель компании.

«Главная наша специализация – это решение споров с банками, борьба с коллекторами, приставами и, особенно, возврат страховок по кредитам и других навязанных услуг. Кроме того, с недавнего времени мы расширили штат и теперь занимаемся трудовыми, семейными, имущественным, жилищными и земельными спорами, то есть помогаем во всех сферах гражданского права. Первичные консультации у нас всегда бесплатны, а в честь начала весны мы дарим всем женщинам скидку – нужно только назвать промокод «Чита.Ру», – рассказал собеседник агентства.

Так, в бюро можно обратиться даже в случае развода и раздела имущества, взыскания алиментов, возникновении проблем с застройщиками, поставщиками коммунальных услуг и управляющими компаниями.

В компании работают юристы с большим опытом, которые стараются в каждом случае сделать всё возможное в рамках правового поля. Руководитель «Бюро защиты заёмщика» Екатерина Шаферова является официальным экспертом уполномоченного по защите прав предпринимателей Забайкальского края.

Бюро Защиты Заёмщика

ул. Амурская, 82
8 (3022) 55-70-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления