Город О Доске объявлений обзор Горный велосипед, скейтборд и тренажёры — спорттовары с Доски объявлений

Горный велосипед, скейтборд и тренажёры — спорттовары с Доски объявлений

Продаются велосипед, скейт, тренажёры и конструкторы.

Сложно не впасть в известные банальности при размышлениях о спорте, но лучше, чем основатель олимпийского движения Пьер де Кубертен о нём не сказал никто: «О, спорт! Ты мир!». В этом обзоре Доски объявлений собраны услуги по продаже спортивного инвентаря, который будет особенно актуален с началом тёплой погоды.

Компанию для катания на всём, включая скейт, можно найти на специализированных сайтах. Конкретно на этом можно узнать где кататься, и просто пообщаться вокруг этого увлечения. Главное, чтоб доска была. В объявлении она продаётся за 1,5 тысячи рублей, либо её обменяют на снегокат.

1 из 2

Велосипеды сокращают потребление бензина на миллиард литров в год. Заменить автомобиль на велосипед Torrent Freestyle можно за 8 тысяч рублей. Он подходит не только для катания по шоссе, но и благодаря особой конструкции колёс – для горной или лесной местности.

1 из 2

Если уж есть велосипед, то стоит и позаботиться о велофаре. Её цена 1,35 тысячи рублей, она легко крепиться на любой велосипед. У фонаря три режима освещения, включая сигнальный режим. Питается он от пауэрбанка по USB и у него есть защита от влаги. Возможна отправка по России.

Если не заниматься спортом регулярно, то можно потерять до 80% мускульной силы. Фитнес помогает не только не стать немощным стариком, но и повышает работоспособность, улучшает настроение и внешний вид. Скорее всего те, кто купит эти тренажёры, уже влюблены в спорт. Цена за один — 3 тысячи рублей.

1 из 4

Спорт не всегда предполагает физическую активность. Концентрация, статика, внимательность придают любому мастерству спортивные характеристики. Сборка моделей самолётов и кораблей – это вид спорта для усидчивых. Более двадцати конструкторов по цене от 350 рублей до 6 тысяч рублей продаёт автор объявления.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления