Читинцы пожаловались Сапожникову на строительство нового алкокафе на Десятке
12 марта 2020, 18:32
Гость
14 марта 2020, 10:12
Помните алкоголь это яд, наркотик, и продается он для уничтожения населения , для дебилизации. " Пьяным народом управлять легче" Берегите себя и своих детей !
Гость
14 марта 2020, 10:07
Правильный комментарий Присоединяйтесь к РОО " Трезвое Забайкалье" нам не хватает таких мнений , алкоголь за пределы населенного пункта. Это правильное требование!
Гость
13 марта 2020, 05:48
при чем тут нагиль --он к беспределу с этим район 24 имеет такое же отношение как чита к москве жить невозможно когда в жилом доме --суткакми торгуют алкашкой -в наглую на вынос у них даже после 12 часов место где пили пиво перекрывают и все на вынос все позагажено обоссано - это центр города написали в прокуратуру -теперь пишем в администрацию путина -вдруг поможет-- хотяяяяя
Гость
13 марта 2020, 10:38
вот, вот на этих ссачках и около "Куража" на Смоленской 117 не мало народа падало и красивыми шубами в рыгалово!
Гость
12 марта 2020, 21:52
Сейчас сбегает к Осипову за решением. Это же прапор в сверкающих туфлях. Он руки, он не есть разум, как и все окружение. У нас два человека решают Осипов и Нехаев - это всё, реально всё. Кто сказал, что они гении. Один качественный пиарщик, другой качественный менеджер. Где практик. Эти миллиарды, свалившиеся на нас, нас же и погубят. Нет механизма освоения. Вот где бомба
Гость
12 марта 2020, 21:51
Нагеля им на выборы деньгами помогали, и они это отрабатывают. О чем вы тут говорите, да еще Ярилову с Сапожниковым? Кто против Нагелей будет бороться? Скоро очередные выборы. Они же все единороги. Люди, вы когда поумнеете?
Гость
12 марта 2020, 21:39
на бутина от района 24 мы скоро все попадем в психушку-- это просто ад какой-то не жизнь всю ночь алкашня орет благим матом--им плевать на все законы человеческие--они делают бабки-- господин сапожников жители этой элитноййййй застройки в центре которой находится эта великая алкоточка умоляем вас обратите внимание -мы уже не о себе --о детях которые просыпаются по ночам от дикой оргиии клиентов этого фешинебельного заведения
Гость
13 марта 2020, 10:36
На Смоленской 117 от "Куража" прёт веселуха и блевонтин кругом, дети в школу прям по блевотине идут, а потом смотрят как птички клюют её!
Гость
12 марта 2020, 20:48
Как тогда бороться с коронавирусом?
Гость
12 марта 2020, 20:27
Все закрыть надо! В районе Пожарки больше шести!
Гость
12 марта 2020, 19:56
То есть в отдоленных районах живут одни алкаши? Давайте туда и мусор возить будем и очистные проведём вместо холодной воды
Гость
13 марта 2020, 10:33
о, точно,это хорошая идея, вот куда все отходы надо свозить
Гость
12 марта 2020, 19:45
Пчелы против меда))
Гость
12 марта 2020, 19:36
Сейчас этой алкоточке жители домов устроят темную, Вы их незнаете, они дойдут до Путино, но алкоточки там точно не будет!
Гость
12 марта 2020, 19:33
В отдаленных районах?? Интересно жительница в своем уме?? И что что цены смотрят, уже не знают на что пожаловаться. не из чего такую бучу устраивать
Гость
12 марта 2020, 19:15
Эти жильцы наверное нерусские. Для нашего человека всегда праздник! Давно сказано на руси "Веселье есть питие"
Гость
12 марта 2020, 18:55
Еще одна, очередная алкоточка. Спаивание аборигенов продолжается. Идет расовое вырождение. Алкоточки, торговые центры, рынки, бутики открываются и строятся, как на дрожжах. ВУЗы выпускают на-поток одних юристов, менеджеров, экономистов и пр. гуманитариев - рабочих специалистов нет, того же фрезеровщика/токаря не найти. Где новые подшипниковые заводы?
Гость
12 марта 2020, 23:14
А че жители не соберуца и не построят толпой детское кафе?Утерли бы нос админисрации и алконафтам.А то арут, "постройте лучче децкае кафе".Мама паламала папу ап раму.
Где новые подшипниковые заводы?