перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинцы пожаловались Сапожникову на строительство нового алкокафе на Десятке

12 марта 2020, 18:32
Гость
Гость
14 марта 2020, 10:12
Помните алкоголь это яд, наркотик, и продается он для уничтожения населения , для дебилизации. " Пьяным народом управлять легче" Берегите себя и своих детей !
Гость
14 марта 2020, 10:07
Правильный комментарий Присоединяйтесь к РОО " Трезвое Забайкалье" нам не хватает таких мнений , алкоголь за пределы населенного пункта. Это правильное требование!
Гость
13 марта 2020, 05:48
 при чем  тут нагиль  --он  к беспределу с этим район 24 имеет  такое же  отношение  как чита     к москве жить невозможно  когда в жилом доме   --суткакми торгуют  алкашкой -в наглую  на вынос  у них  даже   после  12 часов   место где  пили пиво  перекрывают  и  все на вынос  все позагажено  обоссано  -  это центр города  написали  в прокуратуру   -теперь   пишем  в  администрацию   путина    -вдруг  поможет-- хотяяяяя
Гость
13 марта 2020, 10:38
вот, вот на этих ссачках и около "Куража" на Смоленской 117 не мало народа падало и красивыми шубами в рыгалово!
Гость
12 марта 2020, 21:52
Сейчас сбегает к Осипову за решением. Это же прапор в сверкающих туфлях. Он руки, он не есть разум, как и все окружение. У нас два человека решают Осипов и Нехаев - это всё, реально всё. Кто сказал, что они гении. Один качественный пиарщик, другой качественный менеджер. Где практик. Эти миллиарды, свалившиеся на нас, нас же и погубят. Нет механизма освоения. Вот где бомба
Гость
12 марта 2020, 21:51
Нагеля им на выборы деньгами помогали, и они это отрабатывают. О чем вы тут говорите, да еще Ярилову с Сапожниковым? Кто против Нагелей будет бороться? Скоро очередные выборы. Они же все единороги. Люди, вы когда поумнеете?
Гость
12 марта 2020, 21:39
 на бутина  от  района  24  мы  скоро  все  попадем  в психушку--  это  просто  ад  какой-то  не  жизнь   всю  ночь   алкашня  орет  благим  матом--им  плевать  на  все законы  человеческие--они  делают  бабки--  господин  сапожников   жители  этой  элитноййййй  застройки  в  центре  которой  находится  эта   великая  алкоточка   умоляем   вас   обратите  внимание   -мы  уже  не о  себе   --о детях  которые   просыпаются  по  ночам  от  дикой оргиии   клиентов  этого  фешинебельного заведения
Гость
13 марта 2020, 10:36
На Смоленской 117 от "Куража" прёт веселуха и блевонтин кругом, дети в школу прям по блевотине идут, а потом смотрят как птички клюют её!
Гость
12 марта 2020, 20:48
Как тогда бороться с коронавирусом?
Гость
12 марта 2020, 20:27
Все закрыть надо! В районе Пожарки больше шести!
Гость
12 марта 2020, 19:56
То есть в отдоленных районах живут одни алкаши? Давайте туда и мусор возить будем и очистные проведём вместо холодной воды 
Гость
13 марта 2020, 10:33
о, точно,это хорошая идея, вот куда все отходы надо свозить
Гость
12 марта 2020, 19:45
Пчелы против меда))
Гость
12 марта 2020, 19:36
Сейчас этой алкоточке жители домов устроят темную, Вы их незнаете, они дойдут до Путино, но алкоточки там точно не будет! 
Гость
12 марта 2020, 19:33
В отдаленных районах?? Интересно жительница в своем уме?? И что что цены смотрят, уже не знают на что пожаловаться. не из чего такую бучу устраивать
Гость
12 марта 2020, 19:15
Эти жильцы наверное нерусские. Для нашего человека всегда праздник! Давно сказано на руси  "Веселье есть питие"
Гость
12 марта 2020, 18:55
Еще одна, очередная алкоточка. Спаивание аборигенов продолжается. Идет расовое вырождение. Алкоточки, торговые центры, рынки, бутики открываются и строятся, как на дрожжах. ВУЗы выпускают на-поток одних юристов, менеджеров, экономистов и пр. гуманитариев - рабочих специалистов нет, того же фрезеровщика/токаря не найти.
Где новые подшипниковые заводы?
Гость
12 марта 2020, 23:14
А че жители не соберуца и не построят толпой детское кафе?Утерли бы нос админисрации и алконафтам.А то арут, "постройте лучче децкае кафе".Мама паламала папу ап раму.
Гость