Город Спортивный шик и комфортный кэжуал — коллекция «Весна-лето» поступила в «Обувной каскад»

Спортивный шик и комфортный кэжуал — коллекция «Весна-лето» поступила в «Обувной каскад»

Женская обувь — от 33 по 41, мужская — от 40 по 48 размеры.

Магазин «Обувной каскад» привёз в Читу стильную коллекцию обуви «Весна-лето» от лидирующих российских и зарубежных фабрик, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта представитель магазина.

«Весенняя и летняя обувь от фабрик Тулы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Пятигорска, Могилёва, Кирова и других городов России и зарубежья обновила ассортимент нашего супермаркета. Обувь есть как из натуральной, так и из высококачественной экокожи. Размерный ряд также широк: от 33 по 41 для женской и с 40 по 48 для мужской. Вся обувь этого сезона с маркировкой, подтверждающей её фабричное производство. Мы одни из первых в нашем городе подключились к маркировке обуви, которая с 2020 обязательна в России. Теперь покупатель может получить гарантию подлинности и качества нашей продукции», - рассказал собеседник.

Коллекция весна-лето, представленная в «Обувном каскаде» отражает ритм современной жизни - динамичный спорт-шик, комфортный и красивый кэжуал стиль и, конечно, неувядающая классика. В этой обуви удобно прогуливаться по улице и комфортно находиться в помещении. К ней в магазине можно подобрать также и сумку из натуральной или экокожи. А для детей есть большой выбор спортивной обуви.

1 из 27
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления