Город Новые летние шины поступили в автомаркеты «Масма» и «Вианор» в Чите

Новые летние шины поступили в автомаркеты «Масма» и «Вианор» в Чите

А также диски и многое другое, что нужно автомобилистам.

Сеть автомаркетов «Масма» и «Вианор» пополнила свой ассортимент новым поступлением автомобильных шин от известных японских, европейских, российских и китайских производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель сети.

«Весь наш ассортимент забайкальцы могут приобрести в автомаркетах и дистанционно, с доставкой на дом. Во-первых, это шины известных японских, европейских, российских и китайских производителей, а также литые и штампованные диски. Во-вторых, мы предлагаем весь спектр расходных материалов, необходимых для обслуживания автомобиля: масла и другие технические жидкости, смазки, аккумуляторы, запчасти, автохимию для салона и кузова. Кроме того, у нас в ассортименте есть и множество автомобильных аксессуаров», – рассказал собеседник агентства.

При покупке шин в сети автомаркетов «Масма» и «Вианор» с 1 апреля по 30 мая 2020 года — шиномонтаж в подарок.

Уточнить наличие, сроки и условия доставки, подобрать подходящие под конкретную модель автомобиля товары, а также заказать продукцию дистанционно можно с помощью формы обратной связи на сайте market.masma.ru или через директ в официальном аккаунте Vianor в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Доставка по городу бесплатная, в отдалённые районы (КСК, ГРЭС) — от 100 рублей.

1 из 23

ООО «Шинный центр». 672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 56. ОГРН 1177536003006.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления