СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Егор Пономаренко впервые прокомментировал историю с дизайн-кодом Читы за 25 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Комиссар Катанья
16 мая 2020 в 21:19

Ну книжка за 1500р а где остальные 24 998 500

Не прпвдп
16 мая 2020 в 21:20

В любом случае это не может стоить в несколько раз больше работы профессионала Лебедева. Да и лукавит чего то Пономаренко, на официальном сайте идёт процедура закрытия этого центра, какая площадка для 15 сотрудников? 

Да уж - сказочник
16 мая 2020 в 21:27

Говорит про реализацию в 2020-2021 годах, а сам начал процедуру ликвидации организации. и «мало отношения» это не одно и то же, что «не имеет отношения». Значит, все-таки заимствовали? 

Прокопчукский
16 мая 2020 в 21:18

Когда же этих "племянничков" Михася пересажают?Ведь за их деяния уже "пожизенные " корячатся.!Нет уже.Михася,нет крыши.что же вы с ними "воландаетесь" они только по плитке на пл.Ленина должны были все заменить..вся в сколах,лопнувшая.а "воз и ныне там".

Читинский торгаш
16 мая 2020 в 21:31

За такие бабки я тоже могу купить принтер, нанять красоток и сутками распечатывать рефераты из интернета, чтобы прокурор не вздумал начинать ворошить эту гору макулатуры.

Активист с дорог
16 мая 2020 в 21:29

Для дипломной работы зауральского ВУЗа самый раз. Особенно любопытна глава этой работы, как Экономика. Но поскольку она здесь не представлена, то есть смысл сделать калькуляцию профильным органам. Интересно, а кто "руководитель" такого диплома?

Валлийский рассвет
16 мая 2020 в 21:45

То, что накалякал этот Паномаренко любой грамотный старшеклассник выполнит за неделю. Ахах! Улыбнули перепечатанные киоски "Пресса", а-ля, как у меня в Москве возле станции "Тёплый стан".
На мой взгляд красная цена этой "работы" = 15 тысячам рублей.

Свежо предание
16 мая 2020 в 21:13

Да верится с трудом. 

Парнишка Балейский
16 мая 2020 в 21:14

Мажется Егорка.

Сушить сухари
16 мая 2020 в 21:29

Крысы бегут с корабля

итиъ
16 мая 2020 в 21:30

Чо тут лепить про какието "современнее и красивее,"деньги верни с михалычем по 25 млн$ и забудем про аферу, нет, должен будеш очень много, потомки выгребут до перхоти.

Креююююю
16 мая 2020 в 21:37

Последние судороги что-ль? 

Денежки за квартиру, за январь
16 мая 2020 в 21:44

В связи с мараторием ликвидация отменяется, придется исполнять на все деньги. Напомнило один фильмец, а воровать и ничего не нужно, всё уже украдено, осталась красивая инсценировка, в роли завсклада наш Саня ну и исполнители вы уже догадались сами.

Ума нет считай
16 мая 2020 в 22:45

В этом городе нет даже элементарных машин улицы чистить и мыть , а они какие то коды за 25 мультов разрабатывают ! 

Алкоточка
16 мая 2020 в 21:44

Ты какой умный. А где публичное обсуждение проекта? Из пальца высосал и внедрять он собрался. Осипов, что молчишь? Тебя как надо - так ты где-то гасишься.

7667
16 мая 2020 в 22:15

Забыл дописать: А сметы то есть сколько будет стоить эта красота, и откуда деньги возьмут на её реализацию, если только картинки стоят 25 млн.

12360
16 мая 2020 в 21:16

осипов а деньги то придется вернуть

Хватит темнить!
16 мая 2020 в 22:13

Егор, но хватит уже темнить! Невозможно долго обманывать людей! 

7667
16 мая 2020 в 22:05

Две улицы за 25 млн. рублей, считаем - 12,5 млн.одна улочка (25/2). Сколько там в Чите улиц - сотни. Прям золотую жилу открыли эти ребята по которой деньги из фонда перетекут к ним в кармашки, и им хватит и детям и внукам. Первый транш в   в 25 млн ( 341 тыс долларов по курсу) ушел удачно.  

Да ладно
16 мая 2020 в 21:28

Кто-нибудь уже загуглил тексты и фото с этого якобы реально "дизайн-кода"? Откуда скомунизжены? Половина - это просто рендеры с проекта реконструкции пл. Ленина, которую и делал сам Пономаренко. Совпадение?

Девятиэтажка балябина
16 мая 2020 в 22:09

В общаге жил когда - видел подобное. Включаешь ночью свет - а тараканы резко в разные стороны тыгыдын - тыгыдын. Не любят они освещения, суетиться начинают. Но один хрен - тапком его в лепешку, а тому, кто позволяет кормиться стасикам - в морду, если предупреждений не понимает. 

51632
16 мая 2020 в 23:42

25 млн! 25 млн! Ребята, 25 млн! 25, не просто 25, а 25 млн! За картинки

Кот Пинхус Дизайнович
16 мая 2020 в 21:40

Что думает эта группировка артихехторов про сортир на площади имени В.И. Ленина?

Но его не тронут
16 мая 2020 в 22:26

Это тот у которого сам Путин на авто нарисован? Да только за такую подставу президента его надо посадить. Это же оскорбление власти воровством.

Экрект
16 мая 2020 в 22:48

Ждём посадки , круто так распилить.

Любопытный жук
16 мая 2020 в 21:57

Так. Теперь мяч на стороне мэрии. Почему они на своём сайте опубликовали какие то залепухи а не указанную красотищу

Буратино из Читаго
16 мая 2020 в 23:02

Видимо, чтобы это дело не "замяли", надо скинуть ссылки, на 1 канал. И в администрацию президента. А то скоро рефераты и альбомы с картинками за миллионы Государственные начнут покупать! Не даром Жданова сказала на прощание: "кому должна , всем прощаю". Плюнула всем в лицо и как так и надо. Нет у нас, ни законов, ни власти.

вакепроолл
16 мая 2020 в 23:20

огромные деньги, в масштабах и в сравнении с доходами населения Забайкальского края! Такие деньги есть на что поважнее потратить. Это месячная зарплата 1000 человек в 25000 т.р. Оправданы ли будут такие траты, очевидно как бы была не тяжела эта работа она стоить столько не должна и что даст простым гражданам Забайкальского края результаты этой работы

Читасервисхоум
16 мая 2020 в 22:34

Летний водопровод когда на площади ленина заработает?

Это уже ни в какие ворота
17 мая 2020 в 02:02

Вроде как в Забайкалье прокурор поменялся. Ему явно же все равно не должно быть на эту ситуацию?!

Ахритектар
16 мая 2020 в 22:02

Матрешка наворотила дел. Закрыла "Энциклопедию Забайкалья" функционирование которой обходились 5 млн.в год, при этом выкинула 25 млн. на этот дизайн-код? Цена завышена?
 

Будут ли посадки
16 мая 2020 в 22:09

А что, эти братья разве не на ,,самоизоляции,,?!

Russruss75
17 мая 2020 в 04:43

прокуратура ау! или в теме? 

Альберт Перович
17 мая 2020 в 05:33

Неужели этот парень в очередной раз окажется на свободе?

Russruss75
17 мая 2020 в 04:41

 Насколько я знаю эти два брата акробата там полгорода обьегорили. 

Фибоначчи
17 мая 2020 в 03:00

25 миллионов проект, а сколько работа и материалы ? 

лысый депутат заксобра
16 мая 2020 в 23:25

Неужели, группировка местной партийной ячейки не причастна?.. 

Вор должен сидеть в тюрьме
17 мая 2020 в 00:07

Да что за бред, они вообще законодательство читали. 
В Рекламе они решил  картинкам  из альбома ученика 5 Д порядок навести. Это должен быть  нпа, а не хрень какая-то. Стыдно должно быть и администрации и правительству. Прокомментировал он, про 25 млн умолчал, значит утекли бабосики и пора небо в клеточку, солнце дольками

Валлийская овчарка
16 мая 2020 в 21:57

Когда я писал, что в Москве можно зарабатывать 10-15 тысяч в день, то люди начали возмущаться и обвинять во лжи. Хотя я говорил абсолютную правду.
 Тут человек за несколько месяцев "зарабатывает"  2 5 0 0 0 0 0 0 рублей и возмущений вообще ноль. Где логика?

аолджжьип
17 мая 2020 в 12:53

Раз сам не могу наказать виновных, закажу на ебее обряд вуду у кубинской шаманки, попрошу, чтоб яички у них усохли, благо стоимость 2 бакса и фото ворюг есть

7667
17 мая 2020 в 12:32

Руководство в крае новое, а схемы хищений те же, как будто по наследству их передают. Обычно Осипов по деньгам прижимистый (в случае если народу надо), а тут не пойму, откуда такие щедроты от него этому коммерсанту за работу которая столько не стоит. Меня терзают смутные сомнения.

Russruss75
17 мая 2020 в 04:37

А зачем бюро или как там называется архиьектуры? Увольте всех и будет 25 лямов. 

старый читинец
17 мая 2020 в 11:44

в отношении этих господ-братуханов Пономаренко писал ещё дедушка Крылов сравнивая таких с котом ".а Васька слушает да ест.",Так и они уже более 20 лет воруют и объедают городской бюджет с помощью десятков компаний- однодневок, а прикормленные правоохранители и чиновники грудью стоят "на защите облика морале честного предпринимательства " вконец зарвавшихся нуворишей.

17 мая 2020 в 11:28

"Нормальная" разработка остановки на площади за такую сумму.которая в наших климатических реалиях от погодных колебаний никак не защищает))) Пляжных зонтов бы лучше натыкали и веселее, и практичнее)))

Вчк
17 мая 2020 в 14:41

А для кого собрались создавать, если туда не ходи, сюда не ходи, а то штраф, протокол?! 

315
18 мая 2020 в 15:18

напрасно обижаете Пономаренко -  забайкалец, известный человек, профессор мутнологии, вам до него, как пешком до Шанхая, злые завистники

Капитан разведки