Город Победитель квест-смены онлайн-лагеря в июне получит 2 смены городского лагеря в Чите

Победитель квест-смены онлайн-лагеря в июне получит 2 смены городского лагеря в Чите

Преподаватели разработали «убойную программу» для детей 7-12 лет.

Языковая школа Speak Free в партнёрстве со школой скорочтения IQ007 разработали программу смены летнего онлайн-лагеря для детей 7-12 лет, победитель которой получит 2 смены городского лагеря в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая представитель школы.

«Мы разработали интересный досуг вкупе с обучением во время летних каникул, который заставит родителей пересмотреть своё отношение к уже надоевшему онлайн-образованию. Дети будут активно общаться, играть, попутно развиваясь и обучаясь. Всё как в обычном лагере, только онлайн. По итогу прохождения смены в июне и выполнения заданий мы определим победителя. Он получит смены городского лагеря оффлайн в июле и августе», — рассказал собеседник агентства.

Онлайн-лагерь — это квесты, интеллектуальные шоу, виртуальные экскурсии, физические разминки, тематические мастер-классы, челленджи и многое другое. В то же время он безопасен, поскольку нет прямого контакта с людьми и, соответственно, риска заражения. Для сомневающихся родителей 26 мая проведут бесплатный демо-день, когда они сами смогут убедиться в увлекательности программы.

Каждый день с 10.00 до 17.00 чётко спланирован. В него входят занятия на развитие интеллекта, памяти, разговорного английского, формирование навыков целеполагания, финансовой грамотности, работы в команде. Детей ждут виртуальные экскурсии с иностранцами по Нью-Йорку, Лос-Анджелесу, Техасу, Италии, Франции, а также по крупным российским городам. Предусмотрены перерывы на обед и свободное время.

Записаться на бесплатный день и узнать подробности, а также цены и расписание можно на сайте speakfree-eng.com , в онлайн-форме ниже и по телефону: 8-914-363-9393.

Speak Free

ул. Полины Осипенко, 3 (1 этаж, офис 4)
8 (3022) 55-10-09

ИП Каминская Мария Сергеевна. Лицензия №763 от 30 декабря 2016 г. ОГРН 315753600001483

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления