СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство школы в мкр Октябрьский Читы отстало от сроков из-за нехватки специалистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
а5если
29 мая 2020 в 11:03

Сейчас со временем выяснится, что многих специалистов нехватка кадров. А потому что на корню нет ни ПТУ, ни техникумов, никаких курсов по обучению кадров. Только продавцы и менеджеры, которые и гвоздя в руках никогда не держалось. 

Такие дела
29 мая 2020 в 13:47

Конечно,у меня жених работал там в апреле,(хотели накопить на свадьбу),месяц работал,а деньги до сих пор не выплатили,кормят завтраками!Как там можно вообще работать если пахали рабочие с утра до вечера а своих денег так и не увидели!

Вопрос такой
29 мая 2020 в 21:46

При чем здесь Гусев? Пофотографироваться пришёл? 

Местных не возьмут на работу
29 мая 2020 в 11:47

Выгоднее набрать безропотных вахтовиков-рабов.

Без паники
29 мая 2020 в 14:32

Так образование то дистанционное, зачем школы, их скоро в тц переделаю и все

Вот так вот
29 мая 2020 в 10:48

Ну вот вам и сверхдержава. База на луне, нанотехнологии. У нас даже строителей нет без китайцев! Страна тунеядцев и лодырей. Все мужики спились и деградировали.

Джипер777
29 мая 2020 в 11:11

Кому нужна школа в таком районе?? Там кругом бичи ходят и собак бездомных целые стаи бегают! Туда просто даже страшно будет ребенка отправлять учиться. Недавно там проезжал, школа как-будто на болотине стоит среди кустарников, в дожди вся вода там скапливается. Район там неблагополучный, нашли же место гении! В том же районе тогда насильник на стоянке девочку убил, я надеюсь все помнят этот жуткий случай?

Местный прораб
29 мая 2020 в 14:24

А зарплату достойную платить не прибывали ? Нашим работягам! Зажрались фирмачи сраные! Привыкли на халявной дешманской рабсиле из Китая да Чуркестана выезжать!  20 лет работаю на стройке в компаниях где ценят своих (Российских) сотрудников и нет ни одного китайца и узбека! Так Вам и надо! Чтоб Вы обонкротились ВСЕ!

Не выплата зп
29 мая 2020 в 14:46

Вчера жаловались рабочие субподрядчика, 20 рабочим не выплатил зарплату с апреля

Рус не платит