20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников и жители Читы открыли онлайн шествия в День города песней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Якобы праздник
31 мая 2020 в 11:42

Грустно всё это, пир во время чумы.

-23232
31 мая 2020 в 12:31

Гарь, пенки, на сопках пустота это моя чита

Поросенок
31 мая 2020 в 14:42

Боже.

Иванович читинский
31 мая 2020 в 12:13

Есть более человеческая  захватывающая песня! Наберите в поисковике: Воробьёв Леонид Мой суровый край

4080
31 мая 2020 в 13:15

Не понимаю, кто мешал провести день города нормально, после окончания всего коронобесия. Хоть в июле, хоть в сентябре.

Корги
31 мая 2020 в 11:31

С праздником,с Днём Города,дорогие Гураны,гураночки и гуранята!  С праздником Чита!

Гуранская наша Чита
31 мая 2020 в 11:49

Если б этот киноман НЕ снялся в этом клипе, тогда бы удивило. А так приятным сюрпризом стало лишь то, что он ещё живым голосом там сам не пропел куплетик или даже припев. 
,,Кто с нами? ВСЕ с нами ПОД ЯРКОГО СОЛНЦА лучами?!,,. Очень актуальные слова новой песни в период самоизоляции, когда горожан призывают с одной стороны сидеть дома на самоизоляции, а с другой - артисты - ходят в клипе гурьбой по улицам под яркого солнца лучами и поют провокационную строчку: ,,Кто с нами?!,,)))

Как это развидеть
31 мая 2020 в 14:17

Это творчество не смогли даже до конца досмотреть, но в стиле нынешнем( сколько денег интересно на него фондовых ушло

ВДВ75
31 мая 2020 в 13:07

Маразм окреп в наших головах!

Фу фи
31 мая 2020 в 12:09

Ужасы нашего городка (( и не удивлюсь если на это пару миллионов из фонда развития Забайкалья выделяли 

Читинский самоизолированный скеп
31 мая 2020 в 13:16

Написали, что клип снят при поддержке администрации города и комитета культуры, это можно самому снят будучи шаристым человеком. Может я не прав конечно, но кто скажет в чем была их поддержка?наверно в том, что разрешили бегать по городу без маски и петь на расстоянии менее 1 метра друг от друга.

С днем города!
31 мая 2020 в 13:14

Песня, неплохая, люди старались, но она будет проходной. Самая лучшая песня про Читу, которая заряжает позитивом и энергией, остается в памяти и которую хочется послушать еще неоднократно и даже подпеть - это "Я рисую Читу" (Точу, точу карандаши ..) Вот уж действительно народным хитом стала.

проподи всё пропадом
31 мая 2020 в 13:21

В Чите много коронавирусников! 

ПоциЭнт родного города
31 мая 2020 в 17:14

Город призрак никому не нужный,
Всё бегут из серенькой Читы.
Нищета, разруха и помойки!
Вот чиновник, что добился ты!
Люди не живут, а выживают.
За пятнадцать тысяч батрача!
Все здоровье гробят и мечтают,
Убежать лишь в тёплые края.
Ты Чита меня не полюбила,
В голове моей бензапирен.
Излучением солнечным добила,
Безо всяких пять джи-джи антенн.
Моих одноклассников тут нету,
Они все сбежали из Читы.
Только я остался тута, это
Похронило все мои мечты.

50896
31 мая 2020 в 12:03

ЗдОрово,конечно. Но "улочек, рек чистота"-  сомнительно.

очевидность
31 мая 2020 в 13:53

я то думаю почему в городе всё так плохо а это оказывается у руля певуны  и не более 

ооох
31 мая 2020 в 11:44

Всех с праздником! Всех благ и процветания!

Фильм Афоня
31 мая 2020 в 11:38

На наших глазах человек гибнет! Почему гибнет, танцует!) 

bersv77
31 мая 2020 в 12:28

Песня ужас, конечно. Ритмичная, но ужасная. При всем уважении к людям, которые снимали и монтировали. Секунд через двадцать выскакивает чел ЧЕРНЫЙ в ЧЕРНОМ, ужас. В черном капюшоне, рэп поёт. Ему, простите, только косы не хватает для всем известного образа. А так молодцы, да.

Виктория Н.
31 мая 2020 в 12:07

Обычно не пишу негативных комментариев,  но тут не удержалась. Очень неприятная песня, просто хочется скорее выключить, просто тошнотворная мелодия и припев. А люди симпатичные,  приятные, но песня просто ужасная.

Реально смотрящий на жизнь
31 мая 2020 в 11:53

Мне понравилось..С Праздником,Чита!

Баушка
31 мая 2020 в 17:08

Варданян не Геворг, а Григор. 

Доктор Живаго
31 мая 2020 в 11:36

Молодцы!

Житель зк
31 мая 2020 в 13:15

Как смогли, так и спели. Молодцы! С Праздником горожане! Здоровья, мирого неба и всех баг! 
Все только начинается.

Местный 1971
31 мая 2020 в 13:14

Молодцы!

С праздником!