Город «Дешевле не будет» — «Глобус маркет» продлил акцию на пеналы, рюкзаки и сумки для обуви

«Дешевле не будет» — «Глобус маркет» продлил акцию на пеналы, рюкзаки и сумки для обуви

Можно подобрать все аксессуары в одном стиле.

Торговая сеть «Глобус маркет» продлила акцию «Обвал цен» со скидками до 60% на все пеналы, сумки для обуви, школьные папки для тетрадей, дневники, школьные и прогулочные рюкзаки до 30 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель сети.

«В связи с введенными ограничениями и ситуацией на рынке, не все покупатели смогли воспользоваться нашим суперпредложением. Поэтому мы продлеваем «Обвал цен» ‪до 30 июня‬ включительно и расширяем группу товаров со скидками до 60%. Теперь грандиозное снижение цен действует не только на ранцы, рюкзаки, сумки для обуви и пеналы, но и на папки школьные для тетрадей А4 и А5, а также дневники. В разгар подготовки к школе таких скидок точно не будет», – рассказал собеседник агентства.

Выбирая школьные принадлежности, важно учитывать, нравятся ли они ребенку. В «Глобус маркет» каждый сможет подобрать себе ранец или рюкзак по вкусу: с эргономичной спинкой и регулируемыми лямками, с фламинго и танками, трендовыми минималистичными принтами и броскими рисунками. В этом сезоне множество пеналов-новинок: голографические, пушистые с глазками и ушками, в форме зверей и тактильные силиконовые.

«Наше новое предложение позволяет выгодно приобрести к новому учебному году крутой дневник или вместительную папку для тетрадей в стилистике к остальным принадлежностям. Успевайте воспользоваться максимальной выгодой от «Глобус маркет». Чтобы всегда быть в курсе обновления ассортимента, стоит подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»», — добавил собеседник агентства.

1 из 32
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция не распространяется на изделия из кожи. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Цены на товар, участвующий в акции, в магазинах «Глобус маркет Сибири» указаны с учётом скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления