Город «Мангазея Золото» перевела часть сотрудников управляющей компании из Читы в Москву

«Мангазея Золото» перевела часть сотрудников управляющей компании из Читы в Москву

«Релокация — это всегда новые возможности на новом месте, а также эффективный социальный лифт для всей семьи».

Группа компаний «Мангазея» частично перевела сотрудников управляющей компании «Мангазея Золото» в Москву, где специалисты получили новые перспективы для развития, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июня в пресс-службе компании.

Частичный перевод управляющей компании «Мангазея Золото» из Читы в Москву был запланирован до пандемии COVID-19. Из-за запретов на перелёты и командировки перераспределение штата перенесли до отмены ограничительных мер в столице. Сейчас в Москву переводится часть подразделений, отвечающих за операционную деятельность, финансовый блок, а также некоторые другие службы. Производственные объекты ГК «Мангазея» продолжают работать в прежнем режиме с соблюдением всех мер безопасности.

«Одним из приоритетов компании «Мангазея» является профессиональный рост и развитие персонала. Поэтому сотрудникам читинского офиса предложили переехать в Москву. Релокация — это всегда новые возможности на новом месте, а также эффективный социальный лифт для всей семьи», — прокомментировал генеральный директор ГК «Мангазея» Роман Кашуба.

ГК «Мангазея» — крупный работодатель в Забайкальском крае: более тысячи рабочих мест было создано за последние годы на действующих рудниках. В 2020 году с запуском ГОК в Наседкино компания создаст 558 новых рабочих мест, а общее количество сотрудников на месторождениях увеличится в полтора раза.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления