Город Избирком сообщил график работы УИК Забайкалья в дни голосования по поправкам к Конституции

Избирком сообщил график работы УИК Забайкалья в дни голосования по поправкам к Конституции

Также внутри есть ссылка для поиска своей участковой избирательной комиссии.

Краевой избирком опубликовал график работы участковых избирательных комиссий (УИК) в Забайкалье в дни голосования по поправкам к Конституции с 25 июня по 1 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе комиссии.

Все УИК Забайкалья будут работать с 25 июня по 30 июня в помещении для голосования с 8.00 до 20.00. Также в это время комиссии проводят голосование на дому, на предприятиях и придомовых территориях.

1 июля все УИК региона будут работать в таком же графике — с 8.00 до 20.00.

«График работы связан с новыми формами голосования из-за коронавирусной инфекции. Забайкальцы смогут проголосовать также на дому, поэтому члены комиссий и наблюдатели будут каждый день отправляться по адресам, заявленным для голосования. Кроме того, при большом количестве заявок будет и другая форма – голосование во дворе. При этом будут соблюдены все меры безопасности», – цитирует пресс-служба председателя избиркома Забайкальского края Светлану Судакову.

По всем вопросам, связанным с голосованием, можно позвонить по телефонам: 8 (3022) 35-19-81, 8 (3022) 35-10-97.

Узнать телефон и адрес своей избирательной комиссии можно по ссылке.

В новости была исправлена неточность. Ранее сообщалось, что с 25 по 30 июня комиссии будут работать в местах для голосования с 10.00 до 13.00, а в некоторых населённых пунктах и районах края действует индивидуальный график.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления