Город Власти проверили асфальт в Чите после военного парада и заверили, что он не пострадал

Власти проверили асфальт в Чите после военного парада и заверили, что он не пострадал

ДМРСУ проверяло покрытие на улице Ленина.

Специалисты муниципального предприятия Читы «Дорожно-мостового ремонтно-строительного управления» (ДМРСУ) проверили асфальтовое покрытие улиц города после парада Победы и сообщили, что асфальт от военной техники не пострадал, сообщается 24 июня на сайте администрации города со ссылкой на главного инженера предприятия Андрея Данилова.

Парад Победы прошёл в Чите утром 24 июня. В нём участвовали более 1,8 тысячи человек, в том числе от Восточного военного округа около 1,3 тысячи военнослужащих, задействованы более 70 единиц боевой и специальной техники. По центральной площади проехали бронированные автомобили специального назначения «Тигр». Ведущей техникой в механизированной колонне прошёл легендарный советский средний танк периода Второй мировой войны Т-34. Также в параде были задействованы вертолёты и самолёты.

«Мы проверили асфальтобетонное покрытие на улице Ленина. Разрушений дороги не выявлено. Военные парады проходят каждый год. Для нас это повод для гордости», — процитировали на сайте Данилова.

Информация о том, что военная техника во время репетиции парада якобы повредила асфальт, появлялась в соцсетях. Так, фотографии с повреждённым покрытием были опубликованы в группе «Чёрный список. Чита» «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления