CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Двойная выгода до 40% ждёт покупателей «Глобус маркет» в Чите

Двойная выгода до 40% ждёт покупателей «Глобус маркет» в Чите

С 1 июля по 31 июля.

Двойная выгода со скидками до 25% на школьные принадлежности и до 40% — на рюкзаки, ранцы и сумки ждёт всех покупателей торговой сети «Глобус маркет», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель сети.

«Наша акция предназначена для тех, кто любит экономить и ищет пользу от покупки. Она поможет собрать детей в школу с двойной выгодой. На все модели рюкзаков, ранцев и сумок действуют скидки от 15% до 40%, а за их покупку мы подарим дополнительную скидку до 25% на все необходимые школьные товары: от ручек и карандашей до товаров для творчества. Акция продлится до 31 июля», — рассказал собеседник агентства.

В магазинах сети представлены более 800 видов рюкзаков и ранцев от бюджетных до премиальных моделей. Это может быть анатомический ранец для первоклассников и учеников младших классов или рюкзак с модным граффити, подходящий для выпускника или студента.

«В сети наших магазинов представлено более 22 тысяч наименований продукции эконом-, среднего и премиум-класса. У нас товаров для школы хватит всем. Чтобы всегда быть в курсе обновления ассортимента, стоит подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»», – добавил представитель сети.

1 из 32
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Акция не распространяется на изделия из кожи. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Цены на товар, участвующий в акции, в магазинах «Глобус маркет Сибири» указаны с учётом скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления