Город Плакаты с надписью «Что? Заскулили?» появились под баннерами про сапог в Чите

Плакаты с надписью «Что? Заскулили?» появились под баннерами про сапог в Чите

«Что? Заскулили? Деревья рубить и борзеть в городе запретил!»

Неизвестные развесили плакаты с надписями «Что? Заскулили?» под баннерами про дырявый сапог, которые появились на нескольких улицах Читы, сообщил 17 июля корреспондент ИА «Чита.Ру».

На одном из плакатов сообщается: «Что? Заскулили? Деревья рубить и борзеть в городе запретил!» Текст на другом плакате немного отличается: «Что? Заскулили? Деревья рубить и уродовать в городе запретил!»

1 из 4

Баннер с изображением дырявого сапога, вопросом о своевременности его замены и ошибками в тексте появился на принадлежащей ООО «Компьютер Плюс» рекламной конструкции на перекрёстке улиц Амурской и Ленинградской в Чите. Мелким шрифтом на нём написано: «В рамках социальной рекламы: «Мы — за качественные дороги, тротуары, чтобы не изнашивалась обувь». Позднее такие баннеры появились ещё на нескольких улицах города. Глава администрации Читы Александр Сапожников отказался комментировать ИА «Чита.Ру» появление баннеров.

Незадолго до этого власти Читы заявили о намерении привлечь к ответственности тех, кто уничтожает деревья около рекламных конструкций, тайком просверливая их — всего в Чите уничтожено уже больше 100 деревьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления