Город Канцелярию для школьников и студентов от 7 рублей продаст магазин «Галамарт» в Чите

Канцелярию для школьников и студентов от 7 рублей продаст магазин «Галамарт» в Чите

Также действуют скидки на товары для туризма и дачи

Канцелярские товары от 7 рублей продаст магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите до 11 августа в честь подготовки к учебному году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа сотрудник магазина.

«По городу открываются школьные базары и нам важно принимать в этом участие. Мы предлагаем стаканы-непроливайки за 7 рублей, шариковые ручки за 9 рублей, фломастеры 6 цветов за 15 рублей, а 12 цветов обойдутся в 29 рублей. Обложки на тетради стоят 16 рублей, набор пластилина - 15 рублей», — рассказал собеседник агенства.

В магазине сети школьники всех возрастов и студенты быстро и по доступным ценам смогут закупиться всем необходимым к началу учёбы.

«К урокам труда и рисования мы продаём цветные карандаши по 26 рублей и акварельные краски. Для дополнительных занятий можно купить двухсторонний мольберт и пенал с магнитной азбукой всего за 1399 рублей, планшет для рисования или обучающий», — добавил представитель сети.

Также до конца августа в магазине продлится распродажа товаров для туризма, отдыха и дачи. Со скидками можно ознакомиться на сайте сети.

1 из 32
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления