Город Запись на продлёнку для детей 6-13 лет стартовала в медиашколе «Кеды» в Чите

Запись на продлёнку для детей 6-13 лет стартовала в медиашколе «Кеды» в Чите

Записаться можно ребёнку с 6 до 13 лет

Медиашкола «Кеды» объявила о наборе детей от 6 до 13 лет в группы продлённого дня, которые откроются в сентябре, сообщил ИА «Чита.Ру» 10 августа представитель медиашколы.

«Продлёнка находится в большом коттедже за городом. Есть большая и безопасная территория для прогулок и активного отдыха. Ребёнка заберут из школы, и доставят вечером домой. Мы предоставляем полноценное питание по санитарным правилам и нормам. Заботливые педагоги и психологи присматривают за детьми, помогают выполнить уроки на отлично», — рассказал собеседник агентства.

В группы набирают до 15 детей, с каждым занимаются индивидуально. Школьники могут научиться ораторскому искусству, актёрскому мастерству, видеоблогингу, журналистике, видеомонтажу.

«Педагоги подтянут ребёнка по всем школьным предметам, а психолог научит уверенности в любых обстоятельствах. Также мы проводим кружки по хореографии, каллиграфии, английскому языку. Если дети посещают кружки помимо наших, их отвозят туда. Мы уверены, что детям понравится у нас, так как мы стараемся давать всё самое лучшее и интересное, чтобы ребёнок не скучал и развивался», — дополнил сотрудник медиашколы.

Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8-914-149-00-91 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления