Город Зимние шины поступили в автомаркеты «Масма» и «Вианор» в Чите, шиномонтаж — бесплатно

Зимние шины поступили в автомаркеты «Масма» и «Вианор» в Чите, шиномонтаж — бесплатно

Есть Nokian, Michelin, Yokohama, Bridgestone, Dunlop и другие бренды.

Новое поступление зимних шин производства Японии, Китая, европейских стран и России прибыло в автомаркеты «Масма» и «Вианор». Все покупатели шин получают шиномонтаж в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель сети.

«Наш ассортимент пополнили зимние шины почти всех известных брендов, включая Nokian, Nokian Nordman, Yokohama, Bridgestone, Toyo, Dunlop, а также продукция Cordiant, Viatti, Tigar, Goform и Triangle. Модельная линейка настолько широка, что у нас без проблем можно подобрать шины почти на любой автомобиль – легковой или внедорожник, отечественный или иностранный, эконом- или премиум-класса. А сделать это всегда помогут наши квалифицированные консультанты», – рассказал собеседник агентства.

Теперь в автомаркетах есть возможность делать покупки любых товаров в кредит при наличии у покупателя банковской карты Сбербанка. Это очень удобно, так как оформление занимает не более 10-15 минут.

«Масма» и «Вианор» регулярно обновляют свой ассортимент запчастей для разных типов автомобилей, расходных материалов, аксессуаров и средств для ухода за автомобилями. В том числе, здесь всегда можно приобрести моторные и трансмиссионные масла Gazpromneft, G-Energy, Lukoil, Mobil, Shell, Castrol, Visco, Eneos, Totachi, Tcl, Idemitsu, Zic, Motul и фирменную продукцию Toyota, Nissan, Honda, Castle.

Узнать больше об ассортименте можно по телефонам: 41-88-88, 36-88-88, 212-000, на сайте market.masma.ru, в директе instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта и «ВКонтакте».

1 из 32

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления