20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицы в Чите превратилась в реки после дождя - видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Ужас
13 сен 2020 в 22:31

Ну зато у Сапожникова все ливнёвки работают! Позор городским властям , никчёмные руководители города!

поехали подальше
13 сен 2020 в 23:20

Читу спасут только три новые церкви и умные дети Анчиковой.

Парнишка Балейский
13 сен 2020 в 22:06

Сапожникова не видно на своей машине купленной в кредит, который он не платит.

344555433
14 сен 2020 в 00:14

Последствия вялотекущего участия местных руководителей в жизни города и проявление их безразличия на мнения живущих в нём. 

токмак
13 сен 2020 в 22:30

на вокзале жесть ещё похлеще. по амурской жутко ехать без асфальта. так и кажется, что в промоину упадёшь

Между городами
13 сен 2020 в 22:13

Осипов. Вы  и Ваша команда легко справляются с распилом , утратой и пустой( в ни куда ) тратой бюджетных средств на разных уровнях их освоения . Не уже ли справится  с реками после дождя труднее . ?! Вопрос конкретно Вам . Будьте добры , официально на него ответить  в интервью для Чита.ру .

шамшудинова на них нет
13 сен 2020 в 22:23

Счастливые! А в п. Горном так и течет из водосточной трубы на стену вода с крыши пятиэтажного дома. Пропитывая стену насквозь, протекая по межпанельным стыкам. Начиная с 4-го и по первый этаж. А плесень и грибок колосится в этих квартирах не один год, так же не один год получают зарплату и премии руководители ЖКХ за безопасную и безаварийную работу. Так же в журналах учета техсостояния зданий и сооружений записывают ежедневные, еженедельные и ежемесячные осмотры инженерных сетей. Своевременность устранения недостатков и делая доклады по линии МО, что все ОК. Может проще пора уволить всех и набрать новых? Спасибо всем.

соседка
14 сен 2020 в 10:59

трезвый город! лучше бы прославили "город" реальными заслугами! мне 50 лет и с каждым годом наша ЧИТА,( и я с ней) живет все хуже и хуже, все беднее и "пустее"((( нашим детям нечем хвастаться и с гордостью рассказывать про Забайкалье …. ни природы ни производства и уже почти не осталось истории . Чем же мы так провинились перед нашей властью , которою типа мы выбираем. Или каждый получил то, что заслужил??

Доставай гидрик
13 сен 2020 в 22:05

Ну это нормально

ФФП
13 сен 2020 в 22:14

Ну это норма для Читы. Всегда так было и вероятно, будет. Во всяком случае, пока не сделают нормальную сеть дождевого водоотведения. Это весьма сложное и дорогое инженерное многоуровневое сооружение. Включающее сеть подземных, и наземных коммуникаций. Всё, что имеется в городе, это давно устаревшая, к тому же не функционирующая должным образом сеть.

соседка
14 сен 2020 в 10:53

ЗАТО ХРАМЫ строим!зачем нам дороги?

Городскойжитель
14 сен 2020 в 09:34

Ужасы нашего городка,это переулок Мостовой,так всегда после дождя.Обращались в серию,ЖКХ,всем до нас.

Диспетчерский
13 сен 2020 в 22:19

Диспетчерская

Подвалил
13 сен 2020 в 22:44

У Российской Г|едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.

Тепличные растения
13 сен 2020 в 22:16

Машины нужно нормальные приобретать! Набрали игрушек пузотерных в кредит и ноют.
Сидитеукидома в такую погоду, не путайтесь под колесами!)

Городскойжитель
14 сен 2020 в 10:32

Здравствуйте, это переулок Мостовой,после дождей!

За патриарха
14 сен 2020 в 00:03

И это только начало, если не перестанете лить грязь на Церковь Христову.