Город Мэрия Читы 1,5 года отправляет обещанный грейдер для ремонта переулка в центре

Мэрия Читы 1,5 года отправляет обещанный грейдер для ремонта переулка в центре

Жители переулка предоставили документ с обещанием.

Жители переулка Мостовой в районе улицы Белика в центре Читы с марта 2019 года ждут обещанный администрацией города грейдер для профилирования дороги, изрытой огромными лужами, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» одна из жительниц.

«Вот так у нас в переулке Мостовой после дождей! Мы не раз обращались в администрацию, ЖКК, писали, звонили, сами ходили, но всем не до нас. Это центр города — ужасы нашего городка! Помогите нам, пожалуйста», - обратилась женщина.

Она предоставила обращение в администрацию Читы от февраля 2019 года и ответ от марта того же года. Обещанные там работы не выполнены до сих пор, в том числе по грейдированию.

«Работы по профилированию грунтового покрытия переулка Мостовой включены в проект плана работ на 2019 год. Для выполнения работ по реконструкции переулка с обустройством тротуаров и асфальтированием проезжей части необходимо изготовление проектно-сметной документации. В настоящее время решается вопрос о выделении средств из дополнительных источников финансирования», - отвечал в марте 2019 года председатель комитета горхозяйства Алексей Изюрьев.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления