Город Акцию на отдых в нефритовых банях компаниям до 5 человек за 1,5 т. р. продлил Bora-Bora

Акцию на отдых в нефритовых банях компаниям до 5 человек за 1,5 т. р. продлил Bora-Bora

Есть 3 номера класса люкс вместимостью до 15 человек.

Банный комплекс с нефритовыми парными Bora-Bora в Чите продлил акцию «Счастливые часы» — этой осенью и зимой компании до 5 человек смогут отдохнуть по цене в 1,5 тысячи рублей за час вместо 2 тысяч.

Специальная цена действует в будни до 17.00, кроме праздников и выходных. Компаниям, где более 5 человек, за каждого нужно доплатить по 150 рублей. В Bora-Bora работает 3 номера класса люкс: «Пираты» и «Джунгли» вместимостью до 15 человек и «Клеопатра» — до 10 человек. В залах есть большая парилка на дровах с нефритовыми камнями, бассейн с водопадом и тёплой водой, которая проходит профессиональную систему очистки и фильтрации.

В номерах «Пираты» и «Джунгли» можно полежать в комнате отдыха с подвесной кроватью и тропическими растениями. Разбавить отдых помогут танцы и песни в просторных залах с системой караоке и светомузыкой.

Гости банного комплекса могут приготовить шашлык в двух мангальных зонах и отдохнуть возле костра под открытым небом на стульях из натурального дерева. Отдыхающим предлагают купить напитки, веники и шапки для бани. Еду разрешено принести с собой или заказать доставкой на месте.

Помимо этого, Bora-Bora украсит зал, подарит напиток и скидку 10% влюблённым парам по акции «Свидание на островах». Также скидка 10% действует для именинников.

Больше информации о банном комплексе и акциях размещено в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в официальной группе «ВКонтакте» Bora-Bora.

Заказ номеров по телефону, указанному ниже.

Bora-Bora, нефритовая баня 

ул. Олимпийская, 35, 1 строение
8 914 355 1221

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления