Город Модульные диваны от 18 т. р. с обивкой из рогожки и текстильной замши поступили в «Идею»

Модульные диваны от 18 т. р. с обивкой из рогожки и текстильной замши поступили в «Идею»

Новая коллекция красноярских модульных диванов в салоне «Идея»

Коллекцию модульных диванов от 18 тысяч рублей с беспроцентной рассрочкой до 12 месяцев* представил салон «Идея» по Шилова, 12. Новые модели с обивкой из рогожки и тканевой замши изготовила красноярская фабрика «Арт-мебель».

Модульный диван составляется из отдельных элементов, поэтому его легко вписать в готовый интерьер. Лучше заранее замерить комнату, чтобы в салоне выбрать готовую модель из нужных секций. Фабрика «Арт-мебель» использует для набивки мягкой мебели высокотехнологичный поролон из ячеек разного размера и жёсткости. Такие диваны комфортно поддерживают, распределяют нагрузку и не продавливаются.

«Сейчас актуальна рогожка сдержанных расцветок. А текстильная имитация замши выглядит роскошно и легко чистится», — рассказал нам представитель салона «Идея».

1 из 2

Консультанты помогут покупателю выбрать фактуру и цвет обивки, расскажут об особенностях ухода за тканью. «Идея» собирает диваны и на заказ — тогда к стандартным деталям добавляются модули: пуфы, угловые секции, оттоманки.

В широкие ящики под оттоманками поместятся постельное бельё и одеяла, а современный механизм «пума» поможет без усилий разложить диван на ночь.

1 из 14
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона «Идея» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления