Город Одежду и аксессуары осенних трендов для мужчин и женщин представили бутики ТЦ «Фортуна»

Одежду и аксессуары осенних трендов для мужчин и женщин представили бутики ТЦ «Фортуна»

Бутики покажут луки осенних образов для мужчин и женщин.

Бутики женской и мужской одежды торгово-развлекательного (ТЦ) центра «Фортуна» в Чите представили тренды осенних образов 2020 года из верхней, деловой и повседневной одежды и аксессуаров.

1 из 3

В «Фортуне» консультанты магазинов подберут женщинам и девушкам осенний образ для работы, учёбы, деловой встречи, праздничного вечера или повседневной жизни. От джинсовой одежды бутика Vera в стиле casual до классических и элегантных вещей с мягкими линиями и приталенными силуэтами от New Look и In Vivа. Пальто, куртки и шубы актуальных фасонов и расцветок от «Студии меха» помогут не замёрзнуть осенью и согреться зимой. Понравившуюся модель возможно оформить в рассрочку.

1 из 2

Салоны мужской одежды Rossini и Freeman предлагают большой выбор костюмов, образы для работы и повседневной жизни всевозможных оттенков и стилей. Консультанты магазинов помогут определиться с фасоном и цветом модели от 42-го до 64-го размера. В Rossini любой костюм можно взять в рассрочку.

В трендах осени — яркие аксессуары. В отделе Pavlin представлен большой выбор сумок, портмоне, клатчей, зонтов, перчаток и шарфов, а также оригинальных кошельков и визитниц. Гаджеты и аксессуары к ним также могут быть дополнением к образу. В «Девайсе» подберут всё необходимое для смартфонов, планшетов и ноутбуков.

После шопинга можно заглянуть в магазин канцтоваров «Генезис», где представлена не только канцелярия, но и рюкзаки, сумки, товары для творчества, оригинальные открытки.

Также среди покупателей «Фортуны» в честь наступающего 8-летия ТЦ продолжается розыгрыш (18+) путешествия в Москву на двоих и восемь сертификатов на покупки в магазинах центра номиналом от 1,5 тысячи рублей. Об условиях конкурса можно почитать в новости на портале ИА «Чита.Ру».

Подробная информация о магазинах и услугах торгового центра размещена на сайте, в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 15

Организатор – ООО «Забинвестстрой», г. Чита, Недорезова, 1.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления