Город Академия Здоровья Санаторий «Кука» пригласил строителей без посредников участвовать в возрождении курорта

Санаторий «Кука» пригласил строителей без посредников участвовать в возрождении курорта

Работы оформляются через договор подряда.

Санаторий «Кука» приглашает бригады строителей без посредников участвовать во «втором рождении» легендарного забайкальского курорта. Работы оформляются через договор подряда.

Одним из грандиозных событий уходящего 2020 года в Забайкалье уже назвали капитальный ремонт знаменитого курорта «Кука», который станет современным комплексом для оздоровления всех жителей края и других регионов России. Руководство клиники «Академия Здоровья», которая занимается его возрождением, ищет кровельщиков, бетонщиков, каменщиков, плиточников, отделочников и бригады по работе с вентилируемыми фасадами. В команду нужны специалисты своего дела, готовые с полной ответственностью взяться за работу.

«Мы предлагаем забайкальцам стать частью грандиозного проекта для родного края, вместе построить красивое и комфортное место для отдыха и лечения», — добавил руководитель инновационной клиники Сергей Давыдов. По его словам, сложно недооценить этот проект в рамках развития Забайкальского края в медицинской, туристической и множестве других отраслей.

Контактный телефон для дополнительных консультаций по вопросам трудоустройства: 8-3022-40-19-40, 8-924-815-77-35. Подать заявку можно в форме онлайн-записи.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления