Город Встреча по дальневосточным льготам для предпринимателей Краснокаменска пройдёт 28 сентября

Встреча по дальневосточным льготам для предпринимателей Краснокаменска пройдёт 28 сентября

Михаил Чуркин и Корпорация развития Забайкальского края расскажут о преференциях для бизнеса.

Руководитель Комитета планирования и инвестиционного развития Забайкальского края Михаил Чуркин с представителями Корпорации развития проведут встречу с предпринимателями Краснокаменска о дальневосточных льготах и территории опережающего развития (ТОР). Встреча произойдёт 28 сентября.

На встречу приглашают как уже состоявшихся резидентов ТОР «Краснокаменск», так и тех, кто только интересуется. Рабочая группа из Читы во главе с Михаилом Чуркиным ответит на интересующие вопросы по реализации проектов в ТОР. Также в ходе встречи будут рассматриваться выгоды статуса резидента и возможность получения помощи в оформлении документации в кратчайшие сроки.

Встреча пройдёт в 10.30 по адресу: Краснокаменск, 5 микрорайон, дом 505. 3-й этаж, большой зал. Вопросы можно задать по телефону: 8-924-372-50-50.

Среди множества преференций резидентам ТОР доступно строительство инфраструктуры за счёт бюджетных средств и возможность применения свободной таможенной зоны. Срок существования дальневосточных ТОР составляет 70 лет.

Корпорация развития Забайкальского края

ул. Чкалова, 25, 1 этаж
8 (3022) 31-14-49

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления