CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Скидки на все куртки, пуховики, пальто, другую одежду и обувь подарит «Лидер» до 6 ноября

Скидки на все куртки, пуховики, пальто, другую одежду и обувь подарит «Лидер» до 6 ноября

Можно выгодно одеться к осени и зиме всей семьёй.

Торговая сеть «Лидер» до 6 ноября будет дарить скидки от 10% до 15% на весь ассортимент осенних и зимних курток, пуховиков, пальто, другой одежды и обуви. Предложение действует на покупки от тысячи рублей.

«На улице с каждым днём становится всё холоднее, поэтому мы решили на целый месяц запустить скидки на весь ассортимент, чтобы читинцы могли обновить свой гардероб по особенно выгодным ценам. А найти у нас можно практически всё, что нужно взрослым и детям осенью и зимой – от верхней одежды до белья, носочно-чулочных изделий и аксессуаров», – рассказал представитель сети.

Так, в ассортименте «Лидера» представлены десятки моделей мужских, женских и детских курток, парок, пальто, ветровок, пуховиков разных цветов, длин и фасонов. Основательно утеплиться и дополнить осенний или зимний образ помогут многочисленные шарфы, шапки, снуды и перчатки.

Здесь можно найти тёплую повседневную одежду: джинсы, брюки, толстовки, худи, свитеры, кардиганы, а также элементы офисного дресс-кода и многое другое.

«За обувью тоже не нужно никуда идти – к нам уже прибыл огромный ассортимент ботинок, кроссовок и сапог, оптимально подходящих для непредсказуемой забайкальской осени и суровой зимы. Причём обувь также есть и мужская, и женская, и детская», – добавил представитель «Лидера».

Помимо одежды и обуви в магазинах торговой сети «Лидер» можно найти домашний текстиль, подушки, одеяла и детские игрушки – скидка распространяется и на них.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления