CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Женские костюмы в стиле спорт-шик с худи и свитшотами поступили в «Белатрис» в Чите

Женские костюмы в стиле спорт-шик с худи и свитшотами поступили в «Белатрис» в Чите

Размеры — с 42-го по 58-й.

Магазины «Белатрис» привезли в Читу новую коллекцию повседневных женских костюмов в стиле спорт-шик с худи и свитшотами. Размеры – с 42-го по 58-й.

В наличии есть модели чёрного, синего и красного цветов с принтами, лампасами, вставками из экокожи и плащовки. Кроме того, есть варианты с разной верхней частью: можно выбрать худи с капюшоном или свитшот без него.

«Такой костюм – это универсальный и удобный вариант для создания современного повседневного образа. В нём можно отправиться за покупками, на прогулку и в путешествие, забрать ребёнка из детского сада или школы, заняться активным отдыхом и многим другим. Костюмы достаточно тёплые, но при этом дают коже дышать и не сковывают движений. Поэтому в них каждой женщине наверняка будет очень комфортно», – рассказал представитель магазина.

Приобрести костюмы целиком можно в отделе «Белатрис» на первом этаже торгового центра «Сувениры», а подобрать их элементы по отдельности — на цокольном этаже, в отделе «Юбки и брюки».

Узнать больше о поступлении и ассортименте можно по телефону 32-00-03, а следить за новостями – на «Одноклассниках» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

БелаТриС

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры», цокольный этаж)
8 (3022) 320-003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления