Город Второй участок Кастринской перекрыли для ремонта после раскопок

Второй участок Кастринской перекрыли для ремонта после раскопок

Её закрыли до 15 ноября.

Дорожники перекрыли второй участок улицы Кастринской в Чите для ремонта после раскопок для укладки сетей, сообщается 1 ноября в telegram-канале городской администрации.

«Движение транспорта по улице Кастринская будет закрыто от пересечения с улицей Анохина до Богомягкова. Это связано с началом третьего этапа работ по восстановлению дорожного полотна, демонтированного на время планового ремонта участка сети водоотведения», - говорится в сообщении.

Завершить укладку на всех участках и открыть дорогу для движения транспорта планируется к 15 ноября.

Перекрёсток улиц Кастринская - Анохина для движения автомобилей открыт со 2 ноября. Кроме того, после укладки сетей для Четвёртого арбитражного суда открыто движение по Кастринской в границах улиц Анохина - Амурская.

С 13 октября АО «Водоканал-Чита» начал работы по восстановлению дорожного покрытия и на первом участке улицы Амурская - в границах улиц Бутина и Журавлёва. С 22 октября работы продолжились в границах улиц Журавлёва-Кастринская. Третий этап станет завершающим в восстановлении дорожного покрытия улиц Амурской и Кастринской после летней ремонтной кампании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления