Город Трендовую обувь, одежду, аксессуары представила «Фортуна» на модном батле парней и девушек

Трендовую обувь, одежду, аксессуары представила «Фортуна» на модном батле парней и девушек

Посмотрите, что из модных новинок предлагает торговый центр читинцам.

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» устроил модный батл между парнями и девушками и в ходе него продемонстрировал, какая трендовая одежда, обувь и аксессуары сейчас доступны покупателям.

«Во время батла модели показали всё самое актуальное и популярное среди молодёжи. Так, за яркими и удобными костюмами в стиле спорт-шик, модными сапогами со шнуровкой и неординарной верхней одеждой участницы отправились в Vogue boutique, где сейчас каждому покупателю дают право вытянуть скидку от 5% до 15%», – рассказал представитель центра.

В New Look, где сейчас на некоторые позиции действуют скидки до 50%, девушкам предложили куртки персикового и других модных оттенков, а также верхнюю одежду из эффектной светоотражающей ткани. Там же моделям создали фэшн-луки с худи и другой одеждой-оверсайз, трендовой бижутерией, обувью и аксессуарами. А в InViva нашлось практически всё для крутых образов в классическом, повседневном и стиле спорт-шик – от утончённых строгих костюмов до свитшотов и худи.

Парни же одевались во Freeman, где предлагают и классику, и кэжуал, и спорт. Например, тут можно приобрести пиджаки, костюмы, рубашки, толстовки, джинсы, брюки, свитеры, куртки и парки. На зимние пуховики там сейчас действуют скидки до 60%, а взять костюм-«тройку» можно за 5-6 тысяч рублей.

«А за джинсовой одеждой ребята пошли в бутик «Вера», где есть почти всё из денима – от непосредственно джинсов до рубашек, курток и многого другого. Постоянным клиентам там дарят скидку 5%, а некоторые модели можно взять, сэкономив 50%. Но самое главное – всё, что мы показали, читинцы могут прямо сейчас найти в «Фортуне» – месте с огромным выбором модной молодёжной одежды», – добавил представитель центра.

В «Фортуне» проходит акция* в честь 8-летия торгового центра. Для участия нужно совершить покупку от тысячи рублей в любом отделе или на фудкорте до 6 января 2021 года, написать на обороте чека фамилию, имя, отчество, номер телефона и опустить его в ящик возле кинотеатра «Комета». Победители могут выиграть поездку в Москву и другие подарки. Подробнее — на сайте.

1 из 22

*Организатор — ООО «Забинвестстрой», г. Чита, Недорезова, 1. Сроки проведения — с 13 сентября 2020 года по 6 января 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления