Город Сделаем уроки, покормим, проведём кружки — продлёнка для детей 1-7 классов в Чите

Сделаем уроки, покормим, проведём кружки — продлёнка для детей 1-7 классов в Чите

Медиашкола «Кеды» открыла набор детей в учебные группы продлённого дня.

Набор в учебные группы продлённого дня для школьников 1-7 классов стартовал в медиашколе «Кеды» в Чите. Здесь во время каникул и дистанционного обучения ребёнку помогут сделать уроки, покормят, проведут занятия по танцам, английскому языку и каллиграфии.

1 из 2

Продлёнка работает 5 дней в неделю с 8.00 до 18.00. Ребёнка заберут из дома, а вечером отвезут обратно. После зарядки и завтрака педагоги помогут ему выполнить домашние задания и подтянуть по школьным предметам. Для полноценного дистанционного обучения здесь оборудован компьютерный класс, где школьники смогут заниматься под контролем двух педагогов.

После обеда проходят занятия по английскому языку, хореографии и каллиграфии. Также здесь есть кружки по ораторскому искусству, актёрскому мастерству, видеоблогингу, журналистике, видеомонтажу, которые ребёнок может посещать в удобное время.

«Если родителям не с кем оставить ребёнка во время дистанционного обучения и каникул, они могут доверить его нам. С каждым учеником наши педагоги занимаются индивидуально и делают всё возможное, чтобы он не отставал от школьной программы. Помимо этого, на нашей закрытой территории есть большая детская площадка, где мы вместе со школьниками гуляем на свежем воздухе и играем в подвижные игры», — поделился представитель продлёнки.

Записать ребёнка можно по форме ниже.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления