Город эксперт Лечение детей у стоматолога во сне – как это работает?

Лечение детей у стоматолога во сне – как это работает?

На ваши вопросы о лечении детей у стоматолога под ингаляционным наркозом – в состоянии медикаментозного сна – отвечает детский врач-стоматолог клиники «Дентал Фэмили» Константин Дмитриев.

На ваши вопросы о лечении детей у стоматолога под ингаляционным наркозом – в состоянии медикаментозного сна – отвечает ведущий детский врач-стоматолог клиники «Дентал Фэмили» Константин Дмитриев.

Константин – специалист с 10-летним опытом работы, в 2010 году окончил Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Детская стоматология». На протяжении всего этого времени регулярно обучался на семинарах и курсах у ведущих врачей России, в том числе, у известных детских стоматологов Елены Небольсиной и Антонины Гецман, специалиста по реставрации и протезированию зубов Дениса Крутикова и других.


Новая семейная стоматологическая клиника «Дентал Фэмили» оснащена современным оборудованием для лечения зубов у детей и взрослых. В том числе специалисты используют ингаляционный наркоз, который даёт возможность проводить трудоёмкое и длительное лечение незаметно для пациента. Как правило, методику применяют, когда нужно за раз вылечить несколько зубов, ребёнок очень сильно боится процедуры или он попросту слишком мал, чтобы высидеть приём. При этом пробуждение от сна происходит практически сразу, и нет никаких ограничений после процедуры.


Подробнее о клинике «Чита.Ру» рассказывало в этом видео.

Дентал Фэмили, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 24
8 (3022) 28-42-86

Лицензия №ЛО-75-01-001685 от 28 сентября 2020 года.


Вы можете задать свой вопрос до 23 декабря.

Неопила

А как доктор стоматолог может рассказать о действии наркоза? Как сторонний наблюдатель только.Наркоз (лечение во сне) дает врач анестезиолог-реаниматолог. Вы то здесь причем?


Ответ:

Рассказываю при чем тут я))),во первых я не сторонний наблюдатель я доктор который более 5 лет работает в паре с анестезиологом- я имею большую врачебную практику по лечению детей во сне, могу рассказать вам о всех нюансах и манипуляциях при таком виде лечения, как будет чувствовать себя ваш ребенок во время лечения и после наркоза, если вас интересует именно вид наркоза тоже готов ответить на эти вопросы, по практической части вам может ответить мой коллега. За эти 5 лет мы вылечили очень многих пациентов. Вы можете позвонить 8 (3022) 555-500 и записаться ко мне на бесплатную консультацию. Мы работаем так что бы ваш ребенок никогда не боялся стоматолога а приход в нашу клинику приносил только радость.

Доктор

На вопросы о лечении во сне должен отвечать анестезиолог.никак не стоматолог.


Ответ:

Может и анестезиолог ответить.В этом нет проблем

Алена Ивановна.

ну и ответ, после такого точно к вам не пойду, безграмотный врач
Самоуверенный и наглый


Ответ:

Как считаете нужным. У нас в городе слава богу много клиник,я думаю вам окажут помошь. Право выбора за каждым.

Ира Д.

Здравствуйте, Константин Геннадьевич ) Работаете ли сейчас в отделении челюстно-лицевой хирургии ДКБ?


Ответ:

Здравствуйте.Нет,я в КДКБ уже давно не работаю. Так,что приходите в Дентал Фэмили,по Новобульварной 24.
8 914 808 55 00

Юлия Н.

Здравствуйте. Вам не кажется, что Вы зачастую навязываете лечить здоровые зубы, в том числе с использованием медикаментозного сна. После бесплатной консультации у Вас (тогда еще в клинике «Медикс») обратились в другую частную стоматологическую клинику. Там никаких пульпитов и 12 из 20 больных зубов не увидели.


Ответ:

Здравствуйте Юлия.Я никогда и никому не навязываю лечить зубы. Тем более,как вы пишите здоровые,это исключено. Я показываю,рассказываю,а где вы будете лечить дело ваше. И на первичной консультации диагнозы предварительные,и количество зубов тоже может быть не точным,тем более если ребенок не контактный.Окончательные диагнозы ставятся после рентгена и во время лечения.В кабинете показываю зубки до лечения,во время лечения и после лечения.Чтобы родители видели за что они платят деньги. Спасибо за обратную связь.

Шурочка

Доброго дня! хотел бы просто спросить некоторые технические моменты. Ребенок боится… нужна седация… во время операции вы используете роторасширитель? он металлический? а как вы фиксируете язык, а как быть с аспирацией ( или вы интубируете) нужна же тампонада. И последнее, есть ли у вас палата интенсивной терапии для пациентов с тяжелой формой интоксикации от непредсказуемой реакции на седативный препарат? спасибо


Ответ:

Приветствую вас.Седация у нас проводится закисью азота в Стоматологическом кабинете,ребенок смотрит мультики и дышит закисью. Если успокаивается мы преступаем к лечению,дополнительно обезболиваем.Роторасширитель- резиновый,он помогает держать рот открытым,и челюсть меньше устает. Затем на зубик одеваем раббердам,он изолирует зубик от всей ротовой полости.И выпадение пломб практически с ним приходит к минимуму.А если лечение не удается,из за поведения ребенка.то тогда уже мы идем на медикаментозный сон в операционную.Там уже используем газ Севоран+ Диприван. Мы не ИНТУБИРУЕМ. Язык нам не мешает. А чтобы не было аспирации мы на зубы одеваем изолирующую резиночку(раббердам)и работаем в изолированном рабочем поле.После лечения переводим в палату пробуждения и наблюдаем ребенка совместно с анастезиологом-реаниматологом. Подробную консультацию можете получить на приеме.

Аллергик

Имеется аллергия на ультракаин, лидокаин в виде отека квинке. Возможно лечение зубов взрослому во сне?


Ответ:

Возможно конечно.Запишитесь на консультацию к Ваулину Вадиму Владимировичу. Он составит план лечения,соберет аллергологический анамнез,сориентирует по сумме. И подберет вам время приема удобное для вас. Сейчас до конца декабря хорошие скидки,успевайте.

Наталья2545

здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно брекеты ребенку можно будет поставить с медикаментозным сном, нам сказали нужно сверлить десну, он очень боится?


Ответ:

Здравствуйте,установка брекетов обсолютно безболезненная процедура.Анестезия не нужна.Если в вашем случае требуется дополнительное хирургическое вмешательство,то его,конечно, можно произвести и под медикаментозным сном.Приходите на подробную консультацию к нашему хирургу,и ортодонту. Скидки продолжаются.

Александр Мигунов

Костя Ты молодец! Не слушай злобных троллей, им ни когда, ни чем не угодишь! Рад видеть тебя в добром здравии! Удачи в работе и побольше благодарных пациентов!


Ответ:

Спасибо большое Александр. Тут часть вопросов от конкурентов.

Ленкова Оксана

Уважаемый Константин Геннадьевич! Выражаем Вам огромную благодарность и признательность. Мой ребенок попал в Ваши заботливые руки в 4 года, сейчас ему 11 и все это время мы Ваши благодарные пациенты. Благодаря Вашему профессионализму и грамотным консультациям зубы моего сына всегда в порядке! Ни разу во время приема у ребенка не было болезненных ощущений и осложнений после него! Конечно же на следующий осмотр мы придем только к Вам! И еще, вы нам нравитесь тем, что у Вас всегда прекрасное настроение, дружелюбный прием и вообще, вы просто очень хороший человек! Спасибо. Рекомендую всем деткам и мамам посетить такого врача, как Константин Геннадьевич! Семья Ленковых.


Ответ:

Спасибо огромное за отзыв и за доверие. Всегда рад принять вас и помочь.

Носырев Станислав

Я был в клиники Дентел фэмили и мне вылечили 2 зуба и 2 нерва без наркоза и даже без наркоза мне не небыло
больно всё благодаря врачу Константину Геннадьвечу он профессионал своего дела советую вам посетить клинику Дентел Фэмели , спасибо вам Константин Геннадьвич! рекомендую всем вам Константин Генадевича! Он врач своего дела. Теперь я не боюсь лечить зубы и все благодаря такому замечательному доктору! Он суперский врач,
те кто боится лечить зубы обратитесь к Константин Геннадьевичу и он вам обязательно поможет в этом.

Носырев Станислав

Сегодня я был в клинике дентел Фэмили у Константина Геннадьевича на приёме. Я очень сильно боялся лечить зубы, мне было страшно могу сказать честно. Но на самом деле зубы лечить совсем оказалось не больно и все благодаря Константин Геннадьевичу! Он очень добрый, уверенный врач, таких как он больше нет нигде. Он мне полечил 2 зуба и 2 нерва и мне не было даже больно, я всем рекомендую ходить лечить зубы именно к нему так как он профессионал своего дела, спасибо Константин Геннадьевич вам за красивую улыбку, поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю вам крепкого здоровья.Вы очень добрый!


Ответ:

Приветствую Станислав. Я очень рад что тебе все понравилось. Приходи дальше на лечение. Спасибо за доверие.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления